Бен Стиллер с женой Кристин Тэйлор

Мы привыкли видеть Сару Джессику Паркер на красных дорожках, представляющей свои фильмы. Однако вчера актриса была не героиней вечера, а всего лишь гостьей: она пришла поддержать мужа Мэттью Бродерика на премьере его нового фильма "Как украсть небоскреб".

Компанию Саре составил их с Мэттью восьмилетний сын Джеймс Уилки, привлекший внимание фотографов. Мальчик нисколько не смущался перед вспышками фотокамер и являл своим внешним видом разительный контраст с нарядными гостями.

Так, Паз де ла Уэрта, посетившая показ среди прочих селебрити, и вовсе выбрала для выхода в свет платье с длинным шлейфом, в котором легко можно было запутаться. А вот Серена Уилльямс предпочла вечернему туалету кожаную юбку с укороченным свитером (прессом теннисистки могли полюбоваться все желающие).

На премьере также появился Эдди Мерфи, исполнивший одну из главных ролей в картине и выступивший ее сопродюсером. По сюжету, его герой – преступник, которого нанимает группа банковских служащих (Бен Стиллер, Кейси Аффлек, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури Сидибе), чтобы отомстить бизнесмену, из-за махинаций которого они потеряли свои пенсионные накопления.

Снимал криминальную комедию Брет Ратнер ("Люди Икс: Последняя битва", трилогия "Час пик", "Красный Дракон"), и зрителям обещают захватывающее зрелище. Так это или нет, мы с вами узнаем наверняка 24 ноября, когд лента выйдет на наши экраны.


Бретт Ратнер, Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик и их сын Джеймс Уилки


Сара Джессика Паркер


Бен Стиллер с супругой Кристин Тэйлор


Эдди Мерфи


Паз де ла Уэрта


Серена Уилльямс


Коко Роша


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Как украсть небоскреб": Сара Джессика Паркер на премьере фильма

13:26, 25 октября 2011

Комменты 30

Аватар

Бродерик такой фрик!!! Называю его не иначе как Инспектор Гаджет :)

Аватар

Сплошные фрики... Паркер и ее муж достойны друг друга... два урода ваще))))))))))))))))))))))))))))))) )

Аватар

Мелания Трамп жуть кошмарная ((( резиновая Зина

Аватар

Паз де ла Уэрта на Кортни Лав похожа!

Аватар

Не понравилось платье у Сары, торчком стоит, и спереди непонятно-то ли шов, то ли складка.А сын у нее очень симпатичный! Серена похожа на переодетого мужчину. Коко Роша-костюм совершенно не для молодой девушки.

Подождите...