Страсти вокруг фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" кипят нешуточные: поклонники ожесточенно спорят, похожа или нет сыгравшая главную роль Мишель Уилльямс на легендарную актрису. Новый повод для полемики – очередная порция кадров, которой в преддверии премьеры порадовали нас продюсеры фильма.

Фильм уже показали в рамках кинофестиваля в Нью-Йорке (Мишель Уилльямс уже прочат "Оскар"), но в широкий прокат лента попадет чуть позже (в США и в Европе – в ноябре, в России – в марте). Пока же можно оценить новые образы, в которых предстает героиня и увидеть остальных персонажей картины.

Здесь и Доминик Купер в образе Милтона Грина, и Кеннет Брэна, играющий Лоуренса Оливье, и Дагрей Скотт, исполнивший роль мужа Монро, Артура Миллера.

Бонус – кадр с Джулией Ормонд, которая в фильме воплотила саму Вивьен Ли, незабвенную Скарлетт О`Хара. Предлагаем для разнообразия поспорить насчет этого перевоплощения, которое тоже, наверняка, найдет своих противников.


Джулия Ормонд на этом фото воплощает Вивьен Ли

Источники: кадры из фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро"

Подпишитесь на наш

"Семь дней и ночей с Мэрилин Монро": еще больше фото

11:25, 19 октября 2011

Комменты 60

N

Обязательно посмотрю этот фильм, очень интересно что же у них получилось )))))

L

А что у нее за "каскад" бёдер на второй фотографии? Или это ей попу так низко прикрепили?

L

одно слово у меня с ней ассоциируется - свинятинка.

Аватар

ой как же она далека от Мэрлин!

Аватар

Новерное у режиссера образ Мерлин Монро в жизни сошелся по каким- то показателям с образом этой актрисы, и он в ней увидел образ Монро.

Подождите...