Мы знаем, что Голливуд полон сильными женщинами, которые не только готовы почивать на звездных лаврах, но и заниматься социально значимыми вещами. В этот раз свою гражданскую позицию продемонстрировали Дженнифер Энистон и Деми Мур: актрисы представили документальный фильм "Пять", посвященный проблемам рака.

Представленный фильм - это пять взаимосвязанных между собой историй, каждую из которых снял отдельный режиссер. В качестве режиссеров выступили голливудские актрисы и звезды шоубизнеса, среди которых были Дженнифер Энистон, Деми Мур, Алиша Кис и другие. Дженнифер поддерживал ее бойфренд Джастин Теру, Алиша пришла с мужем, а вот Эштона Катчера на премьере не было видно. Хотя, кто знает, может, он прокрался в зал незамеченным фотографами.

Кстати, для Энистон это уже не первая режиссерская работа. В 2006 она уже сняла короткометражный фильм "Комната 10", который даже выиграл приз на фестивале в Лас-Вегасе. Возможно, эту документальную картину ожидает такая же судьба.

дженнифе энистон


Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Деми Мур


Деми Мур


Ава Акрс и Деми Мур


Патриция Кларксон и Деми Мур


Патриция Кларксон


Алиша Кис


Swizz Beatz и Алиша Кис


Джин Трипплхорн


Эллен Баркин


Пола Вагнер


Линдси Фонсека


Деми Мур и Алиша Кис


Уайклиф Джин и Глория Эстефан


Глория Эстефан, Аббе Рэйвен и Эмилио Эстефан


Пола Вагнер, Патриция Кларксон, Дженнифер Энистон, Джин Трипплхорн и Деми Мур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Пять": актрисы стали режиссерами

10:17, 27 сентября 2011

Комменты 56

Аватар

бросилась в глаза худоба Деми)))_засохла совсем...

Аватар

Энистон симпатишна, виден отказ от ботокса-морщинки на лбу, Мур выглядит хуже и старше обычного, Трипплхорн по-прежнему притягательна (она тоже перетянута? кто знает?) Фонсека молодостью искрится-не спрячешь)

D

платье у Дэми очень эффектное но на мой взгляд обувь могла быть и поинтереснее

Аватар

Деми выглядела на 28, а теперь так резко на все 50. А любимый Аштон сорвался с цепи, разделся наголо на передаче Джей Лено, тряся своими гениталиями Оо. То ли еще будет...

Аватар

Деми переодевалась на этом мероприятии??? Чересчур исхудала и улыбка как будто приклеена... Тяжело поддерживать себя в форме для молодого мужа....

Подождите...