Сара Джессика Паркер и Кристина Хендрикс

Нью-Йорк старается не отставать от Торонто, где сейчас каждый день проходят десятки кинопремьер. Голливудские звезды собрались вечером понедельника в Большом Яблоке на торжественную премьеру комедии "Я не знаю, как она это делает" .

Исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер появилась на красной дорожке вместе с мужем Мэтью Бродериком, а вот ее коллега по фильму Кристина Хендрикс в этот вечер была одна. Впрочем, это не помешало ей пребывать в отличном настроении и приковывать к себе взоры окружающих (не спрашивайте, почему).

Среди други гостей премьеры были замечены Джессика Шор, София Буш, Оливия Палермо и другие селебрити. Все они пришли поддержать команду режиссера Дугласа МакГрата (его, кстати, в этот вечер не было) и посмеяться над приключениями героини Сары Джессики Паркер Кейт, которая разрывается между семьей и работой.


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер с мужем Мэтью Бродериком


Кристина Хендрикс


Сара Джессика Паркер и Кристина Хендрикс


Пирс Броснан


Оливия Манн


Оливия Манн, Грег Киннер, Сара Джессика Паркер и Кристина Хендрикс


Грег Киннер


Валентино


Эмма Робертс


София Буш


Тинсли Мортимер


Оливия Палермо


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Джессика Шор


Кевин Джонас


Дилан Лорен


Кэти Ли


Джоанна Коулс


Джордин Спаркс


Виктория Сильвстед


Мехкад Брукс


Джеки Коллинз


Уэнди Мердок


Солей Мун Фрай


Л` Ренн Скотт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Премьера комедии "Я не знаю, как она это делает" в Нью-Йорке

10:48, 13 сентября 2011

Комменты 70

Аватар

Хендрикс - аля Семенович... не ожидала от нее такого... На Валентино при всем уважении без смеха смотреть не могу. София Буш - жесть...

J

Хендриксы скоро догонят Семеновичей!

Аватар

Кристина Хэндрикс - шикарная женщина - но вот со вкусом нелады, здесь выглядит как певичка из салуна дикого запада. У Сары же все совершенно наоборот: вкус присутствует - красивая внешность отсутствует. Надо срочно делать пластику - некрасиво Сара стареет.

M

посмотрела! Честно говоря,любая серия секса в сто крат лучше чем этот фильм,высосано из пальца! скучно и очень предсказуемо !(

M

Девушкам вместе на фото очень плохо, одна стала похожа на страшненького заморыша, а вторая олицетворяет слово вульгарность на 100%. Одна очень миниатюрна, хотя если она одна на фото особо не заметно, а вторая ну просто большая - грудь, голова все в какой- то диспропорции, все спорит друг с другом.

Подождите...