Тодд Солондз, Сельма Блэр, Джордан Гелбер

Сельма Блэр родила всего месяц назад, но, кажется, уже почти вернула себе форму: на фотоколле драмы "Темная лошадка", который только-только завершился в Венеции, актриса демонстрировала подтянутую фигуру и скинутые килограммы.

Сельма предстала перед фотографами в платье цвета морской волны, прекрасно оттенявшем ее светлую кожу и темные волосы. Светло-серые туфли и жемчужные украшения завершали ее образ (надо сказать, куда более уместный, чем у нашей соотечественницы).

Картина, которую представляла Блэр, заслуживает отдельного внимания (и не только потому, что в ней играет Джастин Барта, который пока так не доехал до Венеции). В ней речь идет об умственно отсталом 30-летнем мужчине, живущем с родителями и коллекционирующем игрушки. Но однажды он решается на то, чтобы завязать отношения с женщиной с задержкой в развитии, и доказать, что он - не "темная лошадка" и тоже может чего-то добиться в жизни.

Критики, как известно, любят фильмы на подобные темы, так что, уверены, проект режиссера Тодда Солондза ждет успех. В ожидании премьеры (и первых отзывов) любуемся снимками с фотоколла:


Сельма Блэр


Джордан Гелбер и Сельма Блэр


Режиссер Тодд Солондз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: "Темная лошадка" Сельма Блэр

20:54, 5 сентября 2011

Комменты 22

U

Девушки, никто не в курсе, что у нее за платье?

Аватар

Молодец! За такое короткое время такой внешний вид, просто потрясающе!

Аватар

вот молодцы голивудские мамочки, придумали и отладили схему. снимаешься в фильме, потом беременеешь, пока озвучка, постпродакшн - рожаешь. и опа, к премьере ты с ребенком и вновь готова к работе )) Сельма вот и еще многие сразу после родов на премьерах красуются )

S

Сельма для меня символ молодой амер. аристократии. Она , кстати, из очень богатой семьи. Она умница, талант и красавица!

Аватар

Вот сразу видно - не русская ты "звязда", Сэльма. Ни джинсиков, ни заношенной маечки, а красивое платье и лодочки. :-))))

Подождите...