Премьера картины "Заражение" Стивена Содерберга уже вечером, а пока режиссер представил свой новый (и говорят, один из последних) фильмов на фотоколе.

В этом апокалиптическом триллере сыграла целая плеяда звездных актеров: Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр, Мэтт Дэймон и другие актеры. На фотоколле с журналистами общались фантастически выглядящая Гвинет Пэлтроу, Мэтт Дэймон, Дженнифер Эль, Лоренс Фишберн.

"Заражение" добавит еще одну интересую работу в резюме актеров. Сюжет фильма строится вокруг смертельного вируса, с которым борется международная организация врачей. Зная фильмографию Содерберга, самого молодого лауреата Каннского фестиваля, мы можем догадаться, что в этом триллере найдется место и философским воззрениями, и новаторским приемам режиссера.


Гвинет Пэлтроу в Prada



Мэтт Дэймон и Гвинет Пэлтроу


Мэтт Дэймон


Лоуренс Фишберн


Дженнифер Эль


Стивен Содерберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: Мэтт Дэймон и Гвинет Пэлтроу на фотоколле "Заражения"

18:18, 3 сентября 2011

Комменты 24

S

даже лысый, Мэтт-мужчина- магнит! как же мне он нравится!!!!

Аватар

Гвинет потрясная! Поражает ее работа над собой,ведь слепила себя!На сегодняшний день она чуть ли не первая в списке шикарно выглядящих актрис.

Аватар

Нет, бритоголовый Мэтт Дэймон не нравится, он, имхо, как-то пострашнел сразу!

V

Фишборн выглядит как медработник здесь...из роли выйти не может))

Аватар

цвет волос у нее ужасный - цыплячий какой-то. в остальном она очень хорошо выглядит и рождение детей для ее фигуры пошло на пользу!

Подождите...