Компанию звезд, гостящих в Венеции, пополнили Кейт Уинслет, Кристоф Вальц и Джон Си Райли: актеры прибыли в город каналов, чтобы представить "Резню" Романа Полански. Режиссер на фотоколле по понятным причинам отсутствовал.

Напомним, что в основе сюжета фильма - пьеса француженки Ясмины Реза "Бог резни", за которую писательница получила престижную театральную премию Tony. Полански сам написал сценарий, а на главные роли позвал тех, кого вы видите на снимках, а также Джоди Фостер.

Лента рассказывает историю двух супружеских пар, решивших разобраться, почему подрались их сыновья-школьники. Встреча, начавшаяся мирно и дружелюбно, вскоре оборачивается катастрофой с взаимными обвинениями и оскорблениями.

"Резня" участвует в основной конкурсной программе Фестиваля (бороться за главный приз она будет, в частности, с работой Александра Сокурова "Фауст"). До России же фильм, увы, дойдет только ближе к декабрю.


Кейт Уинслет


Джон Си Райли и Кейт Уинслет


Кристоф Вальц


Кейт Уинслет и Кристоф Вальц: секретики


Джон Си Райли, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: Кейт Уинслет и Кристоф Вальц на фотоколле "Резни"

18:40, 1 сентября 2011

Комменты 21

Аватар

А почему Полански по понятным причинам отсутствовал??? он же в США персона нон грата, в Венеции тоже??

Аватар

Интересно,что Вальц ей там шепчет на ушко? :)) А вот макияж,который сделали Кейт, мне в это раз совсем не понравился :-/ Даже не макияж,а тоналка,которая каким-то странным образом отсвечивает на всех фотографиях.

Аватар

Понаривлась Кейт(хотя жакет надо бы покороче). Ножки подтянутые, платье отлично сидит на шикарной фигуре. Она все-таки невероятная красавица, чувсвуется в ней "порода", аристократичность. Даже с минимум макижа выглядит на все сто

Аватар

Вальц красавчег

Аватар

На Кейт очень видна тоналка,лицо очень бледное. Наряд мне не совсем понятен.

Подождите...