Актриса Мэгги Гилленхол всегда удачно выглядит в ретро-образах. Не стала исключением и ее новая роль в комедии "Без истерики!", чей трейлер уже можно посмотреть в интернете.

Викторианская Англия, 1880 год. Молодой врач Мортимер Грэнвиль (Хью Дэнси) устраивается на работу к доктору Далримплу, который славится на весь Лондон уникальной методикой лечения женских истерик - интимным массажем. Оригинальная техника пользуется успехом, и врачи еле справляются с наплывом  пациенток. Вскоре предприимчивый Мортимер находит решение и изобретает чудо-прибор, способный заменить массаж. И все бы хорошо, да только Мортимер неожиданно влюбляется в дочку своего начальника Шарлотту (Мэгги Гилленхолл).

В игривой комедии режиссера Тани Уэкслер также снялись Руперт Эверетт ("Звездная пыль"), Фелисити Джонс ("Как выйти замуж за миллиардера"), Джонатан Прайс (франшиза "Пираты Карибского моря"), Джема Джонс ("Ты встретишь таинственного незнакомца") и другие. В Америке премьера состоится уже через месяц, в рамках кинофестиваля в Торонто. А в Россию лента про изобретение вибратора доберется к концу октября.


Смотрите на Youtube

Источники: Justjared, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Без истерики!": игривый трейлер с Мэгги Гилленхол

17:23, 17 августа 2011

Комменты 4

M

Я еще про вибраторы кино не смотрела.Исторический.....Пипец,ско ро про прямую кишку снимать будут.

E

интересный сюжет и отличный актерский состав, с удовольствием посмотрю))

Аватар

посмотрю, а улыбка у неё мне напомнила диснеевских персонажей

Аватар

интересно будет посмотреть

Подождите...