Сэм Уортингтон, казалось бы, не так давно начал активно сниматься, но уже устал: он планирует взять перерыв в карьере.

Сэм признался, что у него не было времени на отдых с тех самых пор, как на него свалилось бремя славы. В недавнем интервью он заметил:

У меня не было времени на отдых порядка четырех лет. Я вел кочевой образ жизни. Я много и тяжело работал, чтобы достигнуть успеха в карьере. Не было такого, что я однажды проснулся, а множество фильмов уже готово. Пришло время пожинать плоды своего труда.

Однако в ближайшее время уйти в долгосрочный отпуск Сэму не удастся. Он начинает съемки в ленте "Дрифт". И вообще, в планах у него пять картин. Одна из них ("Поля") уже готова в прокате, другая ("Человек на краю") находится на стадии пост-продакшн, а съемки еще одного (продолжения "Аватара") даже не начались.

Ну что ж, Сэму приятного отдыха, а мы пока вспомним, его последние громкие работы и будем ждать новых!


"Терминатор: Да придет спаситель"


"Аватар"


"Битва титанов"


"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

Источники: ContactMusic, Splash/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Big Australia/All Over Press, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Сэм Уортингтон устал: актер берет перерыв в карьере

21:25, 15 августа 2011

Комменты 12

M

отдохни))

G

классный актёр)) каждому нужен хоть какой-то отдых))

P

Замечательный актёр))

Аватар

Прошу прощения поклонниц, но вот никак не могу понять, что в нем нашли режиссеры - одно выражение лица, отсутствие эмоций, даже внешне он не меняется из фильма в фильм..

Аватар

Столько пафоса про тяжелый труд и *пожинание* плодов... Лео вон сколько снимается и не жалуется на тяжелый труд... Хммм...

Подождите...