На ближайшие три дня Сан-Диего стал мировой фантастической столицей - там стартовала выставка-конвенция Comic-Con, посвященная фильмам ужасов, фантастике, фэнтези, сказкам и мультикам. В первый день уже успела показать себя "сумеречная" команда, а также создатели многих других фильмов и сериалов.

Но все-таки самым популярным оказалось выступление ребят из "сумеречной саги". На конвенцию, помимо главной "троицы" (Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и Кристен Стюарт) приехали Бу Бу Стюарт, Джулия Джонс, Эшли Грин и Ники Рид. Еще большее внимание гостей конвенции досталось "Сумеркам" и из-за смены образа исполнителя роли Эдварда. После окончания съемок последней части вампирской саги он решился избавиться от своей "фирменной" шевелюры. Что из этого выйдет - смотрите сами.

Разумеется, и на пресс-конференции, и на встречах с поклонниками актеры говорили о "Рассвете". Первая часть последнего "сумеречного" фильма, кстати, выйдет уже совсем скоро - в ноябре.


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джулия Джонс


Джулия Джонс, Элизабет Ризер, Никки Рид


Джулия Джонс


Никки Рид


Эшли Грин


Элизабет Ризер


Бу Бу Стюарт


Эшли Грин


Никки Рид

Как обычно, не обошлось на конференции без сериалов. Пайпер Перабо с коллегами представляла второй сезон сериала "Тайные связи". В нем актриса играет молодую сотрудницу ЦРУ. Кстати, за эту роль Пайпер получила несколько номинаций на престижные телепремии.


Пайпер Перабо


Энн Дудек


Даг Лайман


Питер Галлахер


Кристофер Горэм

Сара Мишель Геллар и Йоан Гриффитс, в свою очередь, представили прессе и будущим зрителям сериал "Двойник". В центре истории — молодая женщина, у которой множество проблем, в том числе и с мафией. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой, и узнает, что за той тоже идет охота.


Сара Мишель Геллар


Йоан Гриффитс


Нестор Карбонелл


Помимо вышеперечисленных деятелей кино, на Comic-Con уже пожаловали Гилльермо Дель Торо, Роберт Родригес, Кэри Маллиган, Шарлиз Терон, Джастин Тимберлейк и многие другие. Судя по "наплыву" звезд на конференцию, будущий киногод будет очень богатым - с фантастической точки зрения.


Аманда Сэйфрид и Джастин Тимберлейк


Кэри Маллиган


Эрик Весп, Николас Рефн, Кэри Маллиган, Рон Перлман


Рон Перлман, Гилльермо Дель Торо, Николас Рефн


Шарлиз Терон


Гай Пирс


Роберт Родригес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Comic-Con-2011: день первый

10:58, 22 июля 2011

Комменты 65

Аватар

Ники Рид красотка, Шарлиз - на высоте, у Маллиган - шикарное чувство стиля, но где мои Супернатуралы?!?

Аватар

Классные фотографии)

Аватар

Бобик с этой причей такой бон

Аватар

жду сумерек

Аватар

стюарт и паттинсон, как какие-то оборванцы. сейчас на меня накинутся фанаты, но это откровенно бросается в глаза.

Подождите...