Одним из участников грядущего Венецианского кинофестиваля будет Роман Полански, который повезет на Лидо свою последнюю работу - трагикомедию "Резня" (Carnage) с блестящим актерским составом: в фильме играют Кейт Уинслет, Джоди Фостер, Кристоф Вальц и Джон Си Райли. Сколько "Оскаров" на квадратный сантиметр пленки!

Звезды изображают две супружеские пары, которые встречаются, чтобы решить, что им делать с сыновьями, крепко подравшимися в школе. В ходе поначалу мирной беседы выясняется, что разбираться взрослым следует не в детских обидах и проблемах, а в своих собственных...  

Полански сам написал сценарий ленты, адаптировав для экрана пьесу француженки Ясмины Реза "Бог резни" (God Of Carnage).

В Венеции картина будет показа в начале сентября (ждем всех актеров фильма на премьере!), а в широкий прокат она выйдет 18 ноября. Это дата американского старта "Резни", а когда ждать ее у нас - сказать пока сложно.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Резня"

Подпишитесь на наш

"Резня" Кейт Уинслет, Джоди Фостер и Кристофа Вальца: новые кадры фильма Романа Полански

18:56, 18 июля 2011

Комменты 9

Аватар

шикарные тюльпаны актерский состав интересный режиссер полански надо смотреть!

Аватар

такой актёрский состав!! надо обязательно посмотреть,только вот вопрос когда же у нас он выйдет!!

Аватар

Если играет Кристоф Вальц - посмотрю обязательно!))

Аватар

Для меня слова Полански и Резня в одном предложении вызывают только ассоциацию с его личной кровавой драмой в 1969 году. Тем более, что Кристоф Вальц в этом гриме напоминает молодого Полански. И надо же - трагикомедия и совсем другой сюжет. И хорошо! Этот фильм мне любопытно посмотреть, а экранизацию очередного насилия смотреть не стала бы.

Аватар

Этот фильм вобще - один из самых ожидаемых проектов года...я тоже жду))))

Подождите...