Сказки когда-нибудь кончаются: например, в момент, когда узнаешь, что Гарри Поттер (то есть, актер Дэниел Рэдклифф) вырос настолько, что у него возникли проблемы с алкоголем. В этом 22-летний актер признался сам в своем недавнем интервью. Он рассказал, что "зеленый змий" настиг его, когда ему было 18-ть и когда он снимался в шестой части картины о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

По словам Дэниела, в какой-то момент он начал наслаждаться выпивкой:

Несколько лет я был очарован идеей вести образ жизни настоящей знаменитости, который, на самом-то деле, мне не подходит. Мне действительно многое сошло с рук, ведь было множество случаев, когда меня могли сфотографировать [в таком состоянии].

Дэниел прекратил пить в прошлом августе и сейчас он предпочитает тихие вечера у себя дома в компании своей подруги (кстати, ее личность все еще остается загадкой - разве что, известно, что она не имеет отношения к актерскому миру, об этом рассказывал сам Дэниел) шумным вечеринкам:

Вообще-то, я наслаждаюсь отношениями со своей девушкой, и я, слава богу, теперь не нахожусь постоянно в этом дурацком состоянии (в которое нас приводит алкоголь - прим.)! Я понял, что жизнь человека, который постоянно ходит по вечеринкам, выпивает по паре коктейлей, не для меня. Мне в этом как-то не везет. Так что я просто хочу сидеть дома, читать или наслаждаться общением с тем, кто заставляет тебя смеяться. И нечего стыдиться того, что ты наслаждаешься тихой жизнью. Это своего рода реализация прошлых упущенных лет для меня.

Что ж, мы искренне рады, что Дэниел вовремя одумался. Тем более, пока он еще для большинства людей Гарри Поттер - добрый волшебник и настоящая ролевая модель, так что пусть страшные пороки, свойственные знаменитостям, обходят его стороной.


Дэниел Рэдклифф на сцене


...и в жизни - уже без алкоголя

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф: проблемы с алкоголем

11:36, 5 июля 2011

Комменты 42

Y

В этом возрасте у всех бывают проблемы подобного рода. http://ybitka.net

I

спивается по-тиху)

L

да у мальчика слегка крышу снесло от всего вот и запил, а кто не пил, можно подумать все белые и пушистые, главное остановится вовремя

Аватар

Сложно себе представить... В жизни бы не подумала!

I

маленький алкоголик, ахах) но главное, что перестал)

Подождите...