В Лос-Анджелесе завершился кинофестиваль, носящий имя этого города, и последним фильмом, который увидели зрители, стал продюсируемый Гильермо дель Торо хоррор "Не бойся темноты" с Кэти Холмс в главной роли. Они с Гильермо вчера и представили картину закрытия публике.

Ужастик Троя Никси, который наши прокатчики начнут показывать на большом экране лишь с восьмого сентября, - это римейк одноименного телефильма 1973 года.

Героиня фильма Салли (Бэйли Мэдисон) - девочка одинокая и замкнутая. Однажды она приезжает к своему отцу и его девушке (Гай Пирс и Кэти Холмс) в реставрируемый ими старинный особняк. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал и, сама того не желая, выпускает на свободу древние порождения тьмы. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии...

На церемонии закрытия Кэти появилась в черном платье средней длины с открытой спиной, но главным украшением стал не наряд, а золотая подвеска с выложенной бриллиантами буквой S. Так что о дочке Сури Кэти не забывает ни на секунду. Мы и не сомневались.


Бэйли Мэдисон и Кэти Холмс


Гильермо дель Торо


Кэти Холмс


Рон Перлман


Миган Мартин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс "не боится темноты" на закрытии Лос-Анджелесского кинофестиваля

13:29, 27 июня 2011

Комменты 22

Аватар

Кэти очень понравилась, такая хорошенькая)) прям глаз радуется. И платье ей идёт..

Аватар

согласна, хороша она тут!

L

Хороша!

Аватар

Кети отлично выглядит, но меня не покидает ощущение, что она что-то сделала с лицом, а именно с носом/переносицей. Либо - скулы..

Аватар

Кэти похудела килограммов на 10

Подождите...