Девушка Бонда - неотъемлемая часть бондианы, наравне с самим Агентом 007, и ее роль от фильма к фильму доставалась самым привлекательным актрисам, от популярности или даже безвестности автоматически переходившим к суперзвездности. По крайней мере, до выхода следующей картины о Бонде.   

В 23-ем фильме о суперагенте и Дон Жуане, которого снова сыграет Дэниел Крейг, партию его пассии, вполне возможно, исполнит 34-летняя Наоми Харрис: она уже пообщалась со студийными боссами, но пока не подписала контракт.

Вы можете помнить Наоми по ролям в картинах "Пираты Карибского моря" ("...Сундук мертвеца" и "...На краю Света"), "Короли улиц", "Тристрам Шенди: История петушка и бычка" и "28 дней спустя". В привлекательности ей не откажешь, но вот сможет ли она заочно соревноваться с предыдущими девушками Бонда? Взять хотя бы актрис из последних трех фильмов - Хале Берри, Еву Грин, Ольгу Куриленко и Джемму Артертон.   


Халле Берри ("Умри, но не сейчас")


Ева Грин и Дэниел Крейг ("Казино Рояль")


Ольга Куриленко ("Квант милосердия")


Джемма Артертон ("Квант милосердия")

Съемки новой картины о Бонде ориентировочно стартуют осенью, а руководить ими будет режиссер "Красоты по-американски" и "Дороги перемен" Сэм Мендес. Свое участие в проекте подтвердила Джуди Денч (она вернется в роли М), а главного злодея, по слухам, сыграют либо Хавьер Бардем, либо Рэйф Фанс. В прокат фильм должен попасть в ноябре 2012 года.

Так что скажете о Наоми - подходит она на роль девушки Бонда?


Наоми Харрис


Наоми в фильме "28 дней спустя"


Наоми в фильме "Пираты Карибского моря: На краю Света"

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Наоми Харрис – потенциальная девушка Бонда

20:59, 7 июня 2011

Комменты 35

C

на Майкла Джексона похожа

Аватар

ах этот оранжевый купальник Хале...останется надолго в мечтах многих мужчин.

Аватар

издеваются что ли??? до нее таких красоток показали... и тут на тебе, новая девешка бонда, она конечно милая особа, но на такую роль явно не подходит.... органична в фильме пираты карибского моря кстати)))))

Аватар

Файнс-злодей? ДАААААААААААААА!!!!!!!! красавчик! хоть бы он,а не Бардем.Мне Бардем не нравится(

Аватар

блин,может хватит копировать статьи с попкорнньюс. одно и то же,честное слово: про Шакиру,про затянувшуюся сольную карьеру Гвен Стефани,потенциальную девушку Бонда ( и главное слово в слово заголовки,не удивлюсь,если содержимое статей идентично)...

Подождите...