В августе на экраны должна выйти новая картина с Кэти Холмс в главной роли. Это будет фильм ужасов "Не бойся темноты" Троя Никси, в котором, помимо Холмс, также задействованы Гай Пирс, Алан Дэйл, Бэйли Мэдисон, Николас Белл.

Героиня фильма Салли Хёрст (Бэйли Мэдисон) - одинокая замкнутая девочка. Она приезжает к своему отцу и его девушке в старинный особняк девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.  Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы. Теперь ей предстоит убедить Алекса (Гай Пирс) и Ким (Кэти Холмс), что это не плод ее фантазии - пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

Совсем недавно в сети появился официальный трейлер картины, который определенно должен прийтись по вкусу поклонникам жанра хоррор. А появления на экранах Кэти Холмс можно также ожидать в этом году в кинофильмах "Опасный квартал" и "Джек и Джилл".

Источники: кадры из кинофильма "Не бойся темноты"

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс в фильме ужасов "Не бойся темноты": трейлер

23:00, 31 мая 2011

Комменты 33

Аватар

Замок, безлюдность, подвал, тайна...Проходили)) вот хочется чего-то нового, но и понимаю, что переснято уже все тысячи раз. Не поклонница игры Холмс, но, может быть, и посмотрю фильм когда-нибудь. Трейлер и не думаю включать, я вообще против трейлеров!

Аватар

Интересно то,что в Америке этот фильм вышел в 2010-м...

Аватар

интересно. правда, наверняка будет много клише. а главное - самым страшным существом на весь фильм окажется Кэти) а киношная дочка Кэти похожа на Сури.

Аватар

здесь режиссер Гильермо дель Торро. а все остальные побоку. это как в театры ходят на режиссера с уверенностью, что это не г. я бы имя дель Торро поставила во главу угла, а Кэти тут так, рядом стоит.

Аватар

Последнее время Кэти так стремно выглядит, что ей действительно только в фильме ужасов играть. Для того, чтобы фильм собрал побольше кассу, нужно было пригласить еще и Сури)

Подождите...