Снова переносимся на Лазурный берег: во Дворце Фестивалей на набережной Круазетт сейчас проходит премьерный показ конкурсной ленты с Шоном Пенном "Где бы ты ни был". Картину пришло посмотреть немало звезд, в том числе Гвен Стефани, вчера покорившая всех свои нарядом на вечере amfAR Cinema Against AIDS, Клаудиа Шиффер, Росарио Доусон, Аня Рубик и Кортни Лав. Шон Пенн же, у которого это вторая картина в рамках конкурса (он также сыграл одну из главных ролей в драме Терренса Малика "Древо жизни"), прошел по красной дорожке под руку с Робертой Армани.

В англоязычном дебюте знаменитого итальянского режиссера Паоло Соррентино ("Последствия любви", "Изумительный") оскароносный актер играет вышедшего на пенсию рокера (не гнушающегося обильного мейк-апа), который отправляется в Нью-Йорк проститься с умирающим отцом. Они долгое время не общались и для героя становится шоком, что родитель, оказывается, был узником Освенцима, а измывавшийся над ним нацистский преступник скрывается в США. Ему во что бы то ни стало нужно отомстить!

Можно быть уверенными, что в этой драме Шон Пенн вновь демонстрирует всю мощь своего актерского таланта. Посмотрим, как оценит его игру жюри.


Клаудиа Шиффер


Питер Дундас и Аня Рубик


Аня Рубик


Росарио Доусон


Гвен Стефани


Фэй Данауэй


Кортни Лав


Дэвид Бирн


Фьяметта Чиконья


Мариса Беренсон


Леди Виктория Харви


Клотильда Эме


Дельфина Делеттре Фенди


Ив Хьюсон


Роберта Армани и Шон Пенн


Роберта Армани




Шон Пенн


Лирон Лево, Шон Пенн и Ив Хьюсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Где бы ты ни был" в Каннах

23:27, 20 мая 2011

Комменты 53

Аватар

Виктория Харви с недетскими синяками на ногах...

Аватар

У Клавдии и Гвен явный перебор с мейкапом. Кортни Лав - полный абзац, как всегда. Лучше всех, пожалуй, Аня Рубик и Росарио Доусон. Ане, правда, надо было что-то с нижним бельем придумать, наверное.

Аватар

очень равнодушна к гвен стефани- но здесь она меня впечатлила..интересная свежо

S

непонятен выбор нарядов у большинства женщин?!

Аватар

что природой дано не испортишь ни чем, возраст не помеха, у Шифер прекрасная фигура, тонкая, стройная, линии плеч, рук, бедер все как в 18 лет, ну на лицо тут сдала, но можно подправить))

Подождите...