Ксения Кутепова

Российская делегация Chivas Regal на кинофестивале в Каннах продолжает наслаждаться французской Ривьерой. В минувший уикенд ее члены - Павел Лунгин, Елена Захарова, Галина Мазаева, Михаил Идов - побывали в живописной деревне Teoule sur Mer, где крайне насыщенно провели время.

Культурная программа делегатов началась с презентации совместного проекта Алексея Германа младшего и Chivas Brothers - картины "Из Токио", в которой рассказывается история нескольких российских спасателей, которые, узнав о землетрясении в Японии, отправились в разрушенный город, чтобы помочь его жителям.

Главные роли в проекте, над которым сейчас работает режиссер, сыграют Чулпан Хаматова и Мераб Нинидзе, а также гости Канн - Владимир Епифанцев и Ксения Кутепова. Публика с интересом ждет ленту, поскольку она обещает быть как злободневной, так и человечной: как говорит сам автор, "Из Токио" - это "история про дружбу, про что-то настоящее".

Выяснив подробности новой киноработы Алексея Германа младшего, гости переместились на террасу Tiara Yaksta Hotel, где предались любимому развлечению британской аристократии - игре в крокет. Процесс обучения сопровождался дегустацией разнообразных коктейлей, а также легких закусок в прованском стиле.

Завершился день ужином в ресторане L'Or Bleu. За традиционными блюдами знаменитой французской кухни гостям предложили сыграть в игру Manifesto, построенную вокруг ключевых ценностей Chivas Regal: помни откуда ты, неважно, как далеко ты зашел; побеждай, но не любой ценой; рискуй всем, кроме своей репутации и других, не менее важных принципов.

В итоге уикенд, наполненный самыми разными впечатлениями - от интеллектуальных до гастрономических - запомнился всем гостям Каннского кинофестиваля. Интересно, какие еще сюрпризы преподнесет делегатам Лазурный берег?


Ксения Кутепова за игрой в крокет


Илья Безуглый, Сирил Клакэн, Михаил Идов


Владимир Епифанцев


Галина Мазаева, Наталья Лучанинова


Павел Лунгин, Ольга Касаткина (в Alexander Terekhov)


Михаил Михайлин, Илья Нагибин, Ольга Касаткина


Ольга Касаткина (в Alexander Terekhov), Алексей Герман младший, Елена Окопная


Ксения Кутепова


Наталья Лучанинова, Эдуард Дорожкин, Ида и Марк Лоло


Елена Захарова и Сергей Мамотов


Галина Мазаева, Ида Лоло, Наталья Лучанинова


Владимир Епифанцев, Марк Лоло

Подпишитесь на наш

Канны с Chivas: крокет, Manifesto и разговоры о кино

20:17, 16 мая 2011

Комменты 37

M

что-то у них там кутепова, лолы, лучанинова в осадке, такие серые скучные лица, как на похоронах, видно хорошо там было не всем:)

Аватар

да уж наши покорили Канны своими тухлыми лицами и нарядами

Аватар

мдяя,наши и европейцы - как небо и земля

Аватар

Kanny - eto super gorod!!! Zacharova rodila uze? ja kakto davno ejo ne videla...

D

Епифанцеву нужно лицо делать попроще, он вечно такой напыщенный :)

Подождите...