В грядущем октябре на смену трансформерам придут роботы-боксеры и их тренеры Хью Джекман и Эванджелин Лилли. Смотрим новый трейлер "Живой стали" Шона Леви.

Как мы рассказывали, события 80-милионного фантастического экшна, продюсируемого Стивеном Спилбергом и Робетом Земекисом, разворачиваются в недалеком будущем, в котором процветают боксерские бои с участием роботов. Чарли Кентон (Джекман) раньше сам выходил на ринг, а теперь тренирует бойцов-роботов. Он находит себе стального подопечного, хоть и выбракованного, но очень способного, и вместе им суждено взойти на вершину боксерской славы. Помогут им в этом блудный сын Чарли, о существовании которого он раньше не подозревал, и, само собой, прекрасная девушка ("лостовчанка" Эванджелин Лилли).


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Живая сталь"

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли, Хью Джекман и "Живая сталь": новый трейлер и кадры

22:00, 15 мая 2011

Комменты 14

Аватар

А мне очеееееееень будет интересно посмотреть этот фильм! Обожаю экшены с хорошими спецэффектами! УРА!!!!!

Аватар

мне и Хью нравится и Лили, с удовольствием посмотрю

Аватар

Хочется посмотреть на Лилли в полном метре, поскольку не видела её ни в одной ленте, кроме Лоста. Ну, а Хью Джекмен - я его обожаю: классный, как актер и нереально сексуальный, как мужчина...

Аватар

С удовольствием посмотрю фильм, хоть фильмы про роботов почти не смотрю.Люблю и Хьюмана, и Лилли. Трейлер даже не включаю, они все смакование портят,почти весь фильм показывают.

Аватар

А я вообще австралийцев люблю.

Подождите...