Блогер magrate обнаружила первый промо-ролик новой киноадаптации "Трех мушкетеров" Александра Дюма, в которой снялись Милла Йовович, Кристоф Вальц и Орландо Блум.

Версия Пола У.С. Андерсона, кажется, получится именно такой, какую только и мог снять режиссер "Обители зла" - это забористый 3D-экшн с массой современных киноприемчиков а-ля "Матрица" и та же "Обитель...". Поклонникам старых-добрых советских фильмов о приключениях Д' Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса новые "Мушкетеры" могут показаться своего рода святотатством. Но если отнестись к ним, как к очередному голливудскому поп-корн блокбастеру, выполненному со здоровой долей хулиганской иронии, то не все так страшно.    

В картине играют Логан Лерман (Д' Артаньян), Мэттью МакФэдиен (Атос), Рэй Стивенсон (Портос) и Люк Эванс (Арамис), Джуно Темпл (королева Анна), Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Орландо Блум (герцог Бекингем) и супруга режиссера Милла Йовович (Миледи).

В прокате "Мушкетеры" появятся 14 октября. И будет это пришествие таким:


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Мушкетеры"

Подпишитесь на наш

"Мушкетеры": первый трейлер фильма с Миллой Йовович и Орландо Блумом

17:38, 28 марта 2011

Комменты 36

K

Юнгвальд-Хилькевич, снял самую лучшую версию "3 мушкетеров".

Аватар

Наверное они переснимают классику в сотый раз, чтобы новое поколение прониклось любимыми героями и образами. Я больше всего люблю нашу экранизацию, с ее задушевными песнями, шутками, костюмами и актерами. Но тем не менее, думаю такое великолепное произведение имеет право быть в разных трактовках, главное чтобы за дело брались талантливые люди.

Аватар

Я конечно посмотрю этот фильм, но такое ощущение что миледи круче летает чем тринити из матрицы, взрывы и драки прям боевик какой то в стиле рэмбо! Наши мушкетеры лучше всех!!!!

Аватар

Я с удовольствием посмотрю фильм, как на новую версию романа Дюма. Думаю будет интересно.

Аватар

Не люблю комменты типа "нашего Шерлока и мушкетеров не переплюнуть".. это будет другое кино, зачем сравнивать? Шерлок с Дауни мл. мне, кстати, понравился, хотя и нашего я тоже люблю. С интересом посмотрю и вот эту версию. П.С. Люк Эванс хорош в таких костюмах

Подождите...