Седьмого апреля в прокат выйдет ожидаемая многими картина "Криминальная фишка от Генри" (Henry's Crime) с Киану Ривзом, Верой Фармигой и Джеймсом Кааном. Вы ничего не слышали о фильме? Тогда вам сюда.

Это комедия с криминальным уклоном в духе картин старого Голливуда. Главный герой, хмурый парень Генри, которого играет нечастый гость комедий Киану Ривз, оказывается не в том месте и не в то время: по просьбе сомнительного знакомого он ждет его в автомобиле у банка и в мгновенье ока становится "соучастником" ограбления. Отсидев четыре года, Генри решает довести дело до конца и все-таки обчистить злосчастный банк. В этом отчаянном предприятии ему помогают чуть не лишившая его жизни театральная актриса (Фармига) и пенсионер-сокамерник (ветеран индустрии Каан). Им удастся забраться в хранилище. Более того - им удастся вынести деньги. Но разве это все, что им нужно для счастья?  

Смотришь трейлер и в очередной раз убеждаешься, что если кто из звезд и знает секрет "вечной" молодости, так это 46-летний Киану, последний раз появлявшийся на экранах два года назад (в "Частной жизни Пиппы Ли"): он волшебным образом выглядит моложе своей 37-летней партнерши Веры... Так в чем секрет, Киану?


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Криминальная фишка от Генри"

Подпишитесь на наш

Киану Ривз, Вера Фармига и "Криминальная фишка от Генри"

13:30, 19 марта 2011

Комменты 21

Аватар

Мужчина моей мечты! Обожаю Кеану!

R

Вере не повезло с генами. для 37 лицо у нее и впрямь помятое, похоже та же проблема, что и у блестящей Фриске. а Киану мне кажется давным давно забил на всё. эмоций не проявляет, потому и заломов нет )))

Аватар

Кианчик! Солнышко наше!

Аватар

как же мне нравится Киану, очень красивый, актер замечательный! буду обязательно смотреть

Аватар

таю от его голоса)).....

Подождите...