В сети наконец-то появился трейлер комедии, в которой снялись бывшие возлюбленные Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк.

В прошлом году мы с вами внимательно следили за съемками фильма, но ничего нового о нем не было слышно аж с марта. Тогда создатели представили первый кадр и рассказали о том, как чудно работалось вместе Джастину и Кэмерон: актеры понимали друг друга с полуслова и не переставая шутили.  

"Очень плохая училка" - история об учительнице (Диас), которая живет гламурной жизнью и ходит в школу, будто на вечеринку. Когда девушку оставляет ее спонсор, на горизонте как раз появляется новый коллега при деньгах (Тимберлейк), и она не может упустить такой "улов".

Трейлер и тандем Джастина и Кэмерон (а также другие актеры - Джейсон Сигел и Люси Панч) производят приятное впечатление. Остается дождаться даты релиза в России (на родине картина стартует 24 июня).    


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Очень плохая училка"

Подпишитесь на наш

"Очень плохая училка": трейлер комедии с Кэмерон Диас и Джастином Тимберлейком

12:55, 24 февраля 2011

Комменты 27

Аватар

обязательно посмотрю!если трейлер улыбнул то и весь фильм будет таким же)

C

а что за музыка играет в трейлере?

Аватар

фраза "Когда девушку оставляет ее спонсор, на горизонте как раз появляется новый коллега, и она, к своему удивлению, чувствует, что не может упустить даже такой сомнительный улов" просто раздробила мой мозг. так всё-таки "может упустить", "может не упустить" или "не может не упустить"?

Аватар

обожаю Диас в амплуа комедийной актрисы!!!!

Аватар

Самая главная интрига как Джастин и Кэмерон сработались вместе))) молодцы продюсеры привлекли внимание. Ну и фильм думаю будет неплохим, музыка хорошая.

Подождите...