В сети появился трейлер ленты "Девушка заходит в бар". Фильм интересен не только и не столько впечатляющим актерским составом (в нем играют Карла Гуджино, Захари Куинто, Джош Хартнетт, Росарио Доусон, Дэнни ДеВито, Роберт Форстер и Эмбер Валлетта), сколько тем, что это первый полнометражный звездный проект, который создан специально для онлайн-проката.

Премьера картины пройдет на YouTube 11 марта при поддержке Lexus. Производство фильма Себастьяна Гутьерреса ("Вампирша", "Женщина в беде", "Электра Люкс") стало возможно именно благодаря этому автогиганту. Как говорит режиссер, у него была свобода творчества и возможность быть новатором:

Актеры и съемочная группа собрались вместе, чтобы создать что-то совершенно особенное - качественное, по-настоящему веселое кино, комедию характеров, которую мы представим зрителям бесплатно, используя новую модель дистрибьюции.

Речь в фильме идет об одном вечере в 10 разных ночных заведениях Лос-Анджелеса: в клубе дантист (Куинто) урегулирует с киллершей последние детали убийства жены, в стрип-баре полицейский (Хартнетт) выслеживает подозреваемого, в пинг-понг клубе для нудистов в соревнования вмешиваются люди в одежде... В общем, в каждом заведении все встает с ног на голову. Будет много алкоголя, табачного дыма, несуразиц и обнаженной натуры. И не факт, что у нас в стране будет доступ ко всему этому изобилию. Но, по крайней мере, трейлер мы можем смотреть без преград.


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, кадры из фильма "Девушка заходит в бар"

Подпишитесь на наш

"Девушка заходит в бар": трейлер фильма с Росарио Доусон, Карлой Гуджино и Джошем Хартнеттом

22:57, 21 февраля 2011

Комменты 11

Аватар

нравится мне Карла, интересное лицо

Аватар

ради джоша посмотрю)))

Аватар

Когда первый раз о фильме узнала прям таки попискивала от восторга и предвкушения. Потом посмотрела ролик - впала в бурный экстаз ( Зака люблю … хочунемогу…). Но! Как посмотреть то ? Очень надеюсь на наших рукстыхголовастых кинопиратов , знаю что это плёхо, некрасиво, нечестно и тд и тп по списку, но очень уж хочется посмотреть кину. Если кто знает, как же нам , россиянам, приобщится к просмотру – поделитесь информацией! Заранее огромное спасибо!

Аватар

А я только из-за Закаришки

Аватар

Росарио шикарна!

Подождите...