Режиссер Сарик Андреасян в 2011 году, кажется, станет любимцем российских зрителей: в прокат выйдут сразу две его комедии - "Служебный роман. Наше время" и "Беременный". Если первый проект нам уже хорошо знаком, то со вторым мы имеем возможность познакомиться, оценив кадры и тизер.

Главный герой фильма - ведущий музыкального канала Сергей (Дмитрий Дюжев), консерватор и скептик. Они с женой (Анна Седокова) мечтают завести ребенка, но им это никак не удается. Помочь им может только чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента: он беременеет! Последовав дружескому совету, Сергей решает заработать на чуде и становится звездой реалити-шоу "Беременный". А совмещать звездный статус со статусом мужчины, ожидающего ребенка, ох как нелегко!

Нелегко было и Дмитрию, испытавшему на себе все "прелести" беременности. Как рассказывает Анна Седокова, Дюжев здорово волновался:  

Быть беременной мне уже и так приходилось, поэтому вспомнить еще раз те ощущения для меня не составило труда. А вот Димка волновался. И даже, казалось, по-настоящему испытывал токсикоз. Под конец мы так вжились в роль, что нас обоих тянуло на солененькое.

Помимо "спевшихся" Дмитрия и Анны в комедии, вероятно, навеянной голливудскими опусами на ту же тему, снялись Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева и другие актеры.

Премьера картины намечена на сентябрь, поэтому у нас будет время собраться с силами и мыслями и хорошенько подготовиться к просмотру. 

Источники: Официальный сайт Анны Седоковой, Filmz.ru, Facebook Анны Седоковой

Подпишитесь на наш

"Беременный" Дмитрий Дюжев: тизер фильма

18:47, 31 декабря 2010

Комменты 17

Аватар

УЖААААС! это кино или пародия на наш современный кинематограф (российский)!?

H

тут тож про это статейка есть Публичный блог

Аватар

Зачем было переснимать фильм, который и в оригинале-то не блещет? Понимаю, у многих он ассоциируется с приятными воспоминаниями забавно потраченного на него время, но пересмотрите его сейчас, как это сделала я - фигня-фигней на самом деле)

Аватар

и правда кошмар. зачем переснимать одну и ту же тему. только что посмотрела новый Ирония судьбы , переплевалась, зачем снимать такое. никаких своих идей в голову не лезет берут чужой успех и эксплуатируют тем что люди подобное смотрели и пойдут из любопытства. я в кино не пошла. но счас по телеку просто ужаснулась как такое можно вообще на большой экран пустить, ну старикам актерам можно простить что в халтуре снялись, денег счас некому не хватает, ну деньги явно не пахнут

V

oh my gosh!!!!!!!!!!!! что это за ужас?????????????

Подождите...