Популярная телеведущая Екатерина Стриженова вернулась к актерской профессии и снялась в 16-серийной мистической мелодраме "Здесь кто-то есть", которая появится в эфире завтра, шестого декабря.

Сериал будет показываться на телеканале ТВ3, а посвящен он контактам с потусторонним миром.

Семья с тремя детьми переезжает в новый дом, где с первого же дня начинают происходить необъяснимые события: из подвала доносятся странные звуки, внезапно распахиваются окна, бесследно исчезают предметы. Вскоре маленькая Аня знакомится с... дружелюбным мальчиком-призраком, который помогает ей делать уроки и пытается с ней играть. Родители, конечно же, не верят ее рассказам о новом друге. И зря, ведь даже Аня не знает, что в доме также обитает призрак сестры мальчика, жаждущей отомстить человеку, который убил их.

В сериале с малооригинальным сюжетом (посмотрим, каково будет воплощение) сыграли Галина Шевякова, Ольга Волкова, Вероника Агапова, Петр Кислов, Анастасия Борисова и Михаил Гаврилов. Снял же "Здесь кто-то есть" автор сериала "Татьянин день" (большой привет многим нашим бабушкам!) Николай Крутиков.

Режиссер рассказал, что его работа отличается "необычным сочетанием мелодрамы и мистики":

В нашей истории, с одной стороны, человеческие отношения, в которых есть любовь, разлука, горечь измены, отчаяние и надежда, а с другой стороны - мир призраков со своими ужасными тайнами и нерешенными проблемами.

Как уверяют создатели сериала, во время работы над ним не обошлось без мистических предзнаменований: неожиданно отказывала техника, погода преподносила неприятные сюрпризы (однажды ясным днем начался сильнейший ливень), а один раз съемку пришлось перенести в другое место, так как, как только режиссер командовал "мотор!", с елок падали огромные ветви. Жуть, да и только.

В общем, не всем актерам было комфортно налаживать контакты с потусторонним миром. Например, Екатерина Стриженова, исполнившая роль известной певицы, у которой похитили дочь, призналась, что старается "вообще "не совать нос" в потусторонний мир":

Никогда не хожу к гадалкам, не обращаюсь к экстрасенсам, чтобы предсказать будущее или исправить настоящее... Считаю, что если ты не трогаешь тот мир, он не трогает тебя. Моя героиня с мистическим миром не соприкасается впрямую.

Тем не менее, на съемочной площадке мне было очень интересно наблюдать за нашими молодыми актерами, которые с большим удовольствием идут на любые эксперименты, рады непростому пластическому гриму и костюмам. В итоге, получается очень любопытно!

Итак, проверить это утверждение Екатерины можно будет уже завтра.

Источники: АМЕДИА, АМЕДИА

Подпишитесь на наш

Екатерина Стриженова: "Здесь кто-то есть"

13:00, 5 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

негатив какой то, а не кино.

V

я люблю российские сериалы, которые показывают по каналу Россия нтв и первому каналу

Аватар

Надо дать сюжету поворот: например, это не призраки, а дети соседей, которых те отправляют играть роль призраков, чтобы этот дом никто не хотел и они смогли купить его подешевке. Но в самый разгар "операции" оказывается, что новопереехавшая семья, с которой соседи решили играть в "призраков", не совсем обычная семья...

M

заезженный до "дыр" сюжет, заимствованный в Голливуде. Неужели снимать больше нечего ?

Аватар

Мне тоже показалось, что очень уж напоминает американские фильмы, только не так качественно и красочно.

Подождите...