Соскучились по Райану Рейнольдсу и Блейк Лайвли, главным звездам кинокомикса "Зеленый фонарь"? Тогда добро пожаловать на "премьеру" первых кадров из супергеройского блокбастера, которые можно было увидеть в анонсе следующей программы Entertainment Tonight.

В эфир выпуск, посвященный "Зеленому фонарю", выйдет во вторник, но первые кадры из фильма изголодавшиеся по новостям о проекте фанаты увидели уже вчера. И, надо полагать, были впечатлены: графика в ленте Мартина Кэмпбэлла ("Маска Зорро", "Казино Рояль") - на высоте.

Комикс о Зеленом фонаре был создан в начале 1940-х годов. Центральный персонаж Летчик-испытатель Хэл Джордан (Рейнольдс) получил в дар от инопланетного пришельца волшебное кольцо, наделившее его сверхспособностями, и стал одним из Корпуса Зеленых фонарей, который состоит из воинов со всей Вселенной, борющихся за мир и справедливость.

Блейк Лайвли, понятно, играет роль подруги детства и возлюбленной Хэла, а Питер Сарсгаард, Тим Роббинс и Марк Стронг - друзей и всесильных врагов героя.

На экраны амбициозная лента со внушительным 150-миллионным бюджетом выйдет 16 июня 2011 года.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадр из фильма "Зеленый фонарь"

Подпишитесь на наш

"Зеленый фонарь": первые отрывки из фильма

15:01, 13 ноября 2010

Комменты 10

D

у кого-то опять руки чешутся - всем минусов наставили. И что - полегчало?

D

я е темноволосой даже не узнала. хорошо ей

H

а я бы с удовольствием посмотрела!

Аватар

Интересно, в сериале "Теория большого взрыва" упомянут как-то этот фильм?! Комикс-то регулярно поминают =)

Аватар

забавно, в видео Блейк представили сначала, а потом уже Райана)))) Она - умничка, карьера у нее очень удачно развивается. Райан - красавчик, а Блейк люблю блондинкой все-таки.

Подождите...