Подошли к концу съемки криминального триллера Джоэла Шумахера Trespass, главные роли в котором исполняют Николас Кейдж и Николь Кидман.

Джоэл Шумахер ("8 мм", "Телефонная будка", "Призрак оперы") давненько не выдавал хитов, но у его нового проекта есть все шансы вернуть режиссеру утраченные позиции.

В картине Trespass рассказывается полная драматизма история состоятельных супругов, которые становятся заложниками в собственном доме. Четверо жестоких преступников, таинственным образом связанных с героями, открывают им немало секретов...

Жертв в этой ленте, должно быть, навеянной "Забавными играми" Михаэля Ханеке, играют Николь Кидман и Николас Кейдж, а их мучителей - Кэм Жиганде, Бен Мендельсон, Джордана Спиро и Лиана Либерато.

В интервью Shreveport Times (это главное печатное СМИ городка Шревепорт в штате Луизиана, где проходили съемки) Шумахер поделился, что считает страх того, что незнакомцы в ночи могут проникнуть в твой дом, исконным и едва ли не самым сильным человеческим страхом.

Николь Кидман абсолютно согласна с режиссером, с которым ей довелось работать над "Бэтменом навсегда":

Дошло до того, что недавно ночью я спустилась из спальни в слезах. Мой муж спросил, отчего я плачу, и я поняла, что жестокость и насилие, которые мы играем, должно быть как-то проникли в мое сознание и затронули меня и вне площадки.

Николас Кейдж подобных признаний не делал, зато высказал массу комплиментов в адрес своей партнерши:

Я всегда восхищался Николь. Она таинственная и незабываемая актриса, и я мечтал с ней поработать. Между нами была отличная "химия".

Надеемся, мы увидим ее на экране. В прокат психологический криминальный триллерTrespass выйдет, вероятно, в 2011 году.

Источники: Collider, Shreveport Times/Collider

Подпишитесь на наш

Николас Кейдж и Николь Кидман - жертвы домашнего насилия

22:19, 1 ноября 2010

Комменты 21

Аватар

Для меня сочетание слов - триллер, Кейдж и Кидман = я буду смотреть этот фильм. И пусть сюжет заезженный, и пусть последние роли не все удачны, но: я ЛЮБЛЮ этих актеров и с огромным удовольствием помотрю на них еще раз! :))

Аватар

Пипец фильм шикарный, но Кейдж там ну совсем ни о чем, а Плохого лейтенанта я даже смотреть не буду... Кейдж сейчас занимается не искусством, он занимается заработком, и это настолько очевидно, что не заметить это могут только разве преданные по старым ролям фанаты.

Аватар

Хочу хочу хочу!

Комментарий был удален

J

Не знаю, как насчет Кейджа - последние с ним фильмы оставляют желать лучшего, какой-то он везде одинаковый, но Николь снимается в стоящих картинах, интересно, что они вдвоем смогут выжать из уже изъезженного сюжета.

Подождите...