14 октября в прокат выйдет комедия "Жизнь, как она есть" с Кэтрин Хейгл и Джошем Дюамелем. Трейлер мы с вами уже видели, так что самое время, готовясь к премьере, оценить кадры и отрывки из фильма.

Ленту снял сценарист, продюсер и режиссер Грег Берланти, это всего лишь второй его режиссерский проект после фильма 2000 года "Клуб разбитых сердец: романтическая комедия". Жанр его нового фильма немного сложнее - это комедия с элементами драмы.

Речь в ней идет о Холли и Эрике, которые, несмотря на то, что, мягко говоря, не симпатизируют друг другу, волею судьбы вынуждены жить вместе: им завещано воспитывать крестницу Софи, оставшуюся сиротой после гибели родителей. Героям, как водится, придется пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы научиться заботиться о малышке и понять, что такое любовь.

Холли сыграла Кэтрин Хейгл, в начале лета представившая свой комедийный боевик "Убийцы", а Эрика - Джош Дюамель, совсем недавно участвовавший в премьере комедийной мелодрамы "Романтики", где он исполнил одну из главных ролей. Также в фильме снялись Кристина Хендрикс ("Безумцы") и Джош Лукас ("Стелс", "Посейдон"). 

Думается, на днях мы увидим актеров на ковровой дорожке премьеры "Жизни, как она есть", которая выходит в американский прокат восьмого октября. А пока наслаждаемся кадрами и отрывками из картины.

    

Источники: IMDB, Collider, кадры из фильма "Жизнь, как она есть"

Подпишитесь на наш

"Жизнь, как она есть": кадры и отрывки из фильма

19:38, 27 сентября 2010

Комменты 13

Аватар

как я давно этого ждала!!! класс!! Кэтрин жжот нипадецки

Аватар

ну нет у меня доверия к Хейгл после "Немножко беременна"

Аватар

Рекламный плакат к фильму - классный. Папа и малышка - два ребенка.

Аватар

Люблю Кэтрин она такая лучезарная.

Аватар

Хейгл всё-таки намного лучше блондинкой)

Подождите...