Работа над картиной "Турист" вышла на финишную прямую. Создатели представили первый отрывок-тизер из своего драматического триллера, в котором главные звезды проекта Анджелина Джоли и Джонни Депп дают волю чувствам.

Ничего особого "горячего" мы, конечно, не видим, но "на безрыбье" и недопоцелуй Энджи и Джонни - хороший повод для разговора об их совместном проекте, который выходит в прокат в декабре 2010 года.

Картина, напомним, является римейком французского триллера 2005 года с Софи Марсо "Неуловимый". Над созданием его франко-голливудской интерпретации трудился Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, режиссер "Добермана" и "Жизни других", обладатель нескольких престижнейших кинопремий (включая "Оскар" за лучший иностранный фильм - "Жизнь других").

Джонни в ленте, венецианский этап съемок которой не остался нами незамеченным, играет американского туриста Фрэнка, приезжающего в Италию в надежде залечить душевные раны и собрать по осколкам разбитое сердце. Здесь он встречает роскошную красавицу Элизу (Джоли) и вновь окунается в водоворот страстей. Однако новая пассия Фрэнка оказывается совсем не той, кем кажется поначалу, и вовлекает его в нешуточную и полную опасностей интригу.

Наслаждаемся первыми кадрами фильма.


Смотрите на YouTube

Источники: кадр из фильма "Турист"

Подпишитесь на наш

Поцелуй Анджелины Джоли и Джонни Деппа: тизер "Туриста"

13:00, 15 сентября 2010

Комменты 52

R

Она любящая жена,заботливая мама и замечательная актриса,занимается(что немало важно благотворительностью ) добейтесь сами такого!она вне конкуренции!

R

ахахах)вот прочитал комментарии по поводу внешности Анжелины Джоли.Кто-то говорит что королева,кто-то что она обычная,кто-то вообще говорит что у неё типичная внешность-вот это ваще бесит..Дорогие девушки!вы тут пишите что то о ней немыслимое!Сами то!сами наверное сидят в очках,в футболке,с кривыми ногами,с косоглазием и пишут о её внешности.Она в отличие от некоторых!на улицу не боится выходить без макияжа,потому что у неё все в порядке.Если бы у неё была типичная внешность(а это не так)так почему её хотят большинство мужского населения планеты!!!)завидуете?!завидуйте молча!А Энже - это эталон женской красоты!

O

1. kto-nibud' ob'yasnit mne chto takoe "porodistaya" po otnosheniju k zhenshine??? chto za poroda takaya? 2. pochemu vse aktivno obsuzhdajut vneshnost' jolie? ona zhe aktrisa i obshestvennyj deyatel', davajte ozenivat' cheloveka ne po razmeru nosa ili dline nog, a po bolee ser'eznym kriteriyam. a to vse prevrashaetsya v spor pervoklashek, o tom, kto krasivee - barbie ili sindy.

Аватар

и что нашли в этой губастой девице я и смотреть то небуду

Аватар

Джони Депп супер в любом образе и в любой роли! Жаль что ролик такой короткий! Интригует!

Подождите...