На создание комедии "Арам зам зам, или Все включено" отечественных кинематографистов, видимо, вдохновила песня группы "Дискотека Авария".

Съемки первой полнометражной картины звезды юмористического шоу "6 кадров" Эдуарда Радзюкевича, ранее трудившегося в качестве режиссера, например, над сериалами "Моя прекрасная няня" и "Папины дочки", прошли этим летом в Москве и в Турции.

Сценарий к фильму написал главный редактор мужского журнала MAXIM Александр Маленков, а снялись в нем - сам режиссер, Марина Александрова, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Анна Ардова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева и - в эпизодах - Маша Малиновская, Анфиса Чехова, Виктория Дайнеко, Анастасия Кочеткова, "Дискотека Авария" и Владимир Пресняков.

О чем же пойдет речь в очередном обещающем нам "звезды на небе" проекте?

Главный герой Андрей (артист Театра Оперетты Михаил Беспалов) - владелец пафосной ветклиники для питомцев рублевских жителей. Он предлагает хозяйкам породистых собак и кошек широчайший спектр услуг, причем не только для питомцев: клиентки высоко ценят личное внимание харизматичного "Айболита"... Казалось бы, жизнь доктора и страстного игрока в покер удалась. Но все меняется после ночи любви в объятьях Эвелины: ее муж, олигарх Эдик, намерен покончить с похождениями Андрея, который спасается бегством и укрывается в пятизвездочном турецком отеле. Но "отсидеться" у героя не получится: в путевку All Iinclusive оказывается "включено" гораздо больше, чем он ожидал - киллер Рудольф, роковые красотки и девушка его мечты Анна...

Прокат картины намечен на весну будущего года. И как мы дождемся?

Источники: Аня Колечкина/EGO Production

Подпишитесь на наш

"Арам зам зам, или Все включено": новая российская комедия

22:20, 9 сентября 2010

Комменты 78

Аватар

Нона Гришаева здесь -конфетка, яркая, в тему.

C

по ходу, чушь какая-то будет....

Аватар

..ать...первый кадр - и все понятно. Если тут снимается Кочеткова - случилось страшное...след.кадр-еще понятнее...ну и список "звезд" - контрольный в голову. Один вопрос... ЗАЧЕМ?!!!

Аватар

ох ты!!!!!!!! Малиновская на человека похожааа!!!

K

очередное кино- гуано.

Подождите...