Венецианский кинофестиваль едва начался, а уже состоялись две долгожданные премьеры. Вчера показали "Черного лебедя" Даррена Аронофски (это фильм открытия кинофестиваля), а Роберт Родригес представил "Мачете". На премьере блистали исполнители центральных ролей Дэнни Трехо и Джессика Альба. Некоторые особо активные гости успели и на "Мачете", и на "Черного лебедя".

К слову, перед премьерой появились слухи, будто бы Роберт Родригес просил Линдси Лохан не приезжать на премьеру - якобы ей там не рады. Но представитель 20th Century Fox уже опроверг эту информацию. Тем не менее, Линдси не приехала - но, очевидно, по личным причинам (напомним, сейчас актриса продолжает амбулаторное лечение в реабилитационной клинике).

Таком образом, "королевой" премьеры стала сияющая Джессика Альба. Она, кстати, незадолго до премьеры, заявила, что съемки в "Мачете" стали "потрясающим художественным опытом" для всех их участников. А совсем скоро не только гости фестиваля, но и зрители всего мира смогут оценить результат.


Джессика Альба


Дэнни Трехо


Роберт Родригес и Дэнни Трехо


Элиса Седнауи


Дэнни Эльфман

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера "Мачете" в Венеции

12:58, 2 сентября 2010

Комменты 38

B

Про фильм: недавно решила сходить с бойфрендом( он умолял) это самый худший фильм всех времен и народов. Бессмысленно ( как и все фильмы прелестного Родригеса), но если некоторые его работы помимо море кровищи, хотя бы отличались некой пародоксальной красотой. То тут такое ИЗВИНЯЮСЬ полное дерьмо, я была в шоке.

Аватар

Мне не нравится платье Джесс. Но сама она шикарно. Действительно, блистает.

D

Какие классные мущщщинки!!!! Обожаю всех троих! На Альба нелепое платье.

Аватар

вот я очень люблю джессику и считаю ее стильной и красивой, но она редко попадает в точку с обувью, у нее всегда туфли не сочетаются с платьем

S

Восторг, восторг! Альба замечательная, сказочная!

Подождите...