Американцы, как и в случае со "Входом в пустоту" Гаспара Ноэ, вновь оказались в конце "премьерного" списка - в Нью-Йорке только прошла премьера сиквела семейной комедии о няне МакФи "Моя ужасная няня 2", который мы с вами уже видели. На мероприятии присутствовали режиссер Сузанна Уайт и исполнительницы главных ролей Эмма Томпсон и Мэгги Гилленхол.

Действие второй части киноистории о на лицо ужасной, но доброй внутри няне МакФи разворачивается спустя несколько десятилетий после событий первого фильма. В мире бушует война, но няне-волшебнице в исполнении замечательной Эммы Уотсон, которая на днях была удостоена звезды на голливудской Аллее славы, не до глобальных катаклизмов. Она занимается тем, что ей удается лучше всего - заботится о детях из разных семей... В этой доброй картине Сузанны Уайт также снялись Мэгги Гилленхол, Эван МакГрегор и Рэйф Файнс.

Но в Нью-Йорке фильм представляли только дамы (к ним присоединился лишь супруг Мэгги Питер Сарсгаард). На премьере, как и в фильме, вся ответственность легла на хрупкие женские плечи.


Мэгги Гилленхол и Эмма Томпсон


Режиссер Сузанна Уайт и продюсер Линдси Доран


Мэгги с мужем Питером Сарсгаардом


Марша Гэй Харден


Рэйчел Николс

Источники: Jemal Countess/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Эмма Томпсон и Мэгги Гилленхол на премьере "Моей ужасной няни 2" в Нью-Йорке

18:19, 18 августа 2010

Комменты 16

Аватар

обожаю и мегги и эмму и рейчел!!

Аватар

А я люблю Питера Сарсгаарда и Рэйфа Файнса =) Хотя и дамы не уступают - хорошие актрисы.

Аватар

эмма выглядит просто потрясно!!! нет слов, всем бы в её возрасте так выглядеть!

S

Мэгги хорошо выглядит, платье удачное.

Аватар

я не понимаю Мэгги, ни как женщину, ни как актрису. сказала бы даже, что она страшненькая. Эмма тут сама на себя не похожа, из-за красной помады чтоли, не пойму.

Подождите...