Начались съемки третьей части одной из самых успешных франшиз современного отечественного кино "Бой с тенью" - "Бой с тенью 3: Последний раунд". Смотрим первые кадры с площадки.

За "дирижерский пульт" проекта вернулся режиссер первого фильма и сериала "Бригада" (о сиквеле которого мы с вами на днях говорили) Алексей Сидоров. А главные роли исполнили звезды франшизы Денис Никифоров (он хоть и активно снимается, но запомнился лишь "Боями"), Андрей Панин и Елена Панова.

Речь в приключенческом боевике пойдет об очередном переломном моменте в судьбе боксера Артема Колчина (Никифоров). Он достиг всего, о чем может мечтать парень из пригорода: он - абсолютный чемпион мира, удачливый бизнесмен, телезвезда и любимец женщин. Но его карьера рушится в одночасье, а причиной этому - телефонный звонок его "заклятого друга" Вагита Валиева (Панин). Чтобы выжить, Артем вынужден отправиться в логово врага - в Гонконг, а чтобы победить, он снова выйдет на ринг.

Съемки картины пройдут в Москве, Гонконге и Таиланде, а премьера запланирована на осень 2011 года.

Первый "Бой с тенью" стал хитом 2005 года и при заявленном бюджете в три с половиной миллиона долларов собрал почти вдвое больше. В случае со вторым фильмом ставки возросли: на него в 2007 году было потрачено уже шесть миллионов долларов, а собрал он - почти 12. Думается, что сумма, выделенная на производство "...Последнего раунда" будет еще более внушительной. И не факт, что попытка отбить ее в прокате не превратится в бой с тенью.  


Денис Никифоров и режиссер Алексей Сидоров

Источники: Централ Партнершип, кадры со съемочной площадки фильма "Бой с тенью 3: Последний раунд"/Централ Партнершип

Подпишитесь на наш

Последний раунд "Боя с тенью"

23:00, 12 августа 2010

Комменты 21

B

первый фильм мне понравился. правильный финал, что редко бывает. саундтреки правильные, а второй уже все((( чахло.... 3ий даже не буду смотреть. прическа как у мексиканских бандитов))))))))

R

На Дениса Симачева бородкой похож

Аватар

Самый лучший фильм,это первый,зачем эти продолжения?

D

зачем его так изуродовали этой прической и бородкой? такой симпатичный мальчик (((

Аватар

Казак запорожский))))

Подождите...