Премьера забавной и сделанной с большой выдумкой короткометражной комедии "Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстени: Зоопарк Цеппелина" (Morgan And Destiny's Eleventeeth Date - The Zeppelin Zoo) состоялась еще в марте в рамках кинофестиваля South by Southwest. Но до широких масс фильм добрался только сейчас.

Это сиквел другой короткометражки - "Свидание Моргана М. Моргансена с Дэстени". Главный герой мини-"франшизы" в исполнении нашего нового фаворита Джозефа Гордона-Левитта - романтик в чаплинском духе, завоевывающий сердце красотки с говорящим именем.

Сценарии к обеим бурлящим фантазией лентам, выполненным в стилистике немого кино, написали участники объединения HitRECord.org. Портал был задуман Гордоном-Левиттом как платформа для творческого общения киношников и простых юзеров и их совместной работы над проектами. Как можно убедиться, идея Джозефа оказалась более чем жизнеспособной.

Над "Одиннадцатым свиданием..." работало 300 участников сообщества HitRECord.org - сценаристы, музыканты, аниматоры. Дэстени, за которую борются давние друзья Джозеф и Ченнинг, сыграла Лекси Халм (вы, может быть, помните девушку по небольшому эпизоду в "500 дней лета").

Наслаждайтесь талантами энтузиастов и усиками Ченнинга с Джозефом.

А это - первая часть:

Так шла работа над маленькими шедеврами:

Источники: HitRECord.org

Подпишитесь на наш

Короткометражка Ченнинга Татума и Джозефа Гордона-Левитта

15:03, 10 августа 2010

Комменты 14

Аватар

Ууууууу, мне так нравиться Джозеф Гордон-Левит, что я почти уже ненавижу эту девушку)))

Аватар

ах как прекрасно !

Аватар

мне очень нравится Джозеф Гордон-Левитт!!!

Аватар

ахах татум.....прелесть)

Аватар

Перечитывая приключения Фандорина как-то задумалась, кто бы из современных актеров Голливуда мог его воплотить на экране.. Кажется я нашла ответ. Джозеф с усиками меня просто покорил ))))

Подождите...