Едва представив миру "Начало", один из ведущих актеров картины Джозеф Гордон-Левитт взялся за следующий проект. Сейчас он снимается в боевике "Отменная погоня".

На съемочной площадке в Нью-Йорке Джозеф работает с актрисой Данией Рамирес ("Герои"). Похоже, молодым людям неплохо удаются их роли: "химия" между ними заметна даже на фото.

Между тем, Дания вовсю опровергает слухи о своем замужестве. Она встречалась с режиссером видеоклипов Джесси Терерро. А после их расставания заговорили, что, мол, Дания и Джесси были женаты. Но Рамирес заявила:

Вы не должны верить всему, что вы видите в интернете. Он (Джесси) - потрясающий парень, с которым я встречалась, и больше не встречаюсь.

Если Дания - свободная женщина, то, может быть, их экранный тандем с Джозефом переместится в реальную жизнь? Кто знает.

К слову, "Отменная погоня" - фильм о нью-йоркском курьере, который забирает посылку из Колумбийского университета. Но за конвертом, который он должен доставить, начинает охоту коррумпированный полицейский. Кстати, картину снимает Дэвид Кепп. Пока что он более известен как сценарист, например, он работал над сценариями к таким знаменитым лентам как "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа", "Война миров", "Комната страха" и другим. Также он снял несколько фильмов, в том числе "Город призраков" с Грегом Киннером.


Дания и Джозеф

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

"Отменная погоня" Джозефа Гордона-Левитта

13:47, 31 июля 2010

Комменты 32

R

любимый актер после покойного Хита Леджера обожаю его ещё с времен "загадочной кожи".

D

безумно похож на Хита Леджера

Аватар

дадада, "Сплетник", пишите о Джозефе по-чаще =)

Аватар

Смотрела с ним ситком "Третья планета от солнца". Маленький был пацарик. Вырос в красивого мужчину.

Аватар

Гордон-Левитт отличный актёр, так что фильм обязательно посмотрю. Как-никак сюжет неплох.

Подождите...