Съемки седьмого сезона сериала "Доктор Хаус" в самом разгаре. После окончания шестого сезона зрители пребывают в нетерпении - всем жутко интересно узнать, как же будут развиваться отношения Хауса и Кадди. Увы, мы не знаем. Зато знаем, что на днях в Малибу прошли съемки романтичной сцены с участием Хью Лори и Лизы Эдельштайн.

Продюсер сериала Кэти Джейкобс сказала, что герои "попробуют быть вместе":

Они действительно хотят попробовать. Это то, чего они избегали на протяжении предыдущих сезонов, потому что это опасно и последствия могли бы быть весьма серьезными. Но теперь они дадут друг другу шанс.

Хочется верить, что у героев и правда все будет хорошо. Впрочем, убедиться в этом мы сможем лишь в сентябре, когда новые серии выйдут в эфир.

Источники: AusielloFiles, PacificCoastNews.com/AusielloFiles, PacificCoastNews.com/EOnline

Подпишитесь на наш

Хью Лори и Лиза Эдельштайн: романтика на съемочной площадке

15:40, 25 июня 2010

Комменты 28

Аватар

мы этого ждали 6 сезонов, только не подкачайте сценаристы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

аааа....ну ничего себе))) когда уже можно будет посмотреть продолжение???!!! )))) единственный сериал, кроме Секс в большом городе, который я полностью посмотрела))))

Аватар

Ох как я их обажаю! Хью конечно люблю больше чем Лизу ))))) И сериал клевый-подстегивает к тому, чтобы узнавать все больше и больше нового )))) Жду, жду, жду новых серий!

S

А по мне пусть сериал вообще не заканчивается, если главные герои будут сниматься. Это моя отдушина. Кстати, благодаря "сплетницам" я подсела на Хауса, можно сказать жила сериалом - пока просматривала все 6 сезонов подряд, а последние серии вообще ждала с таким нетерпением.

Аватар

видела эти кадры пару дней назад в жж, и подумала, я бы только и смотрела как они целуются....

Подождите...