Весь мир уже влюблен в этих заводных забавных созданий, отечественному же зрителю только предстоит окунуться в их мир. Знакомьтесь - "Ослепительный Барри и червяки диско" заговорили голосами наших звезд.

Речь в фильме начинающего датского режиссера Томаса Борча Нилсена идет о нелегкой жизни земляного червяка Барри, который, не желая мириться с судьбой "офисного планктона", решает разнообразить свою скучную серую жизнь. В коробке со старыми вещами отца он находит обыкновенный поигрыватель и пластинку с хитами диско. Тогда-то ему в голову и приходит идея о создании самой великой группы на Земле. Первым ее участником становится симпатичная, но абсолютно безголосая Глория, в которую незамедлительно влюбляется главный червяк. Следующим в коллектив вливается рок-гитарист Джимми, а последней к группе удивительным образом присоединяется начальница Барри - Донна.

Коллектив собран, инструменты и костюмы готовы, - настало время денег и славы. Но, как оказалось, позади осталось еще не все самое сложное. Перед тем, как стать знаменитыми, червякам предстоит пройти еще много испытаний, чуть было не стать наживкой рыболова по дороге на "Песню года", пережить поражение в конкурсе от бездарных "Кларнеток", но, в конце концов, достичь своей цели. 

Этот семейный мультфильм вышел на большие экраны страны еще в 2008 году. На днях состоялся пресс-показ, предшествующий долгожданной премьере мультфильма в России. Ленту представили звезды, озвучившие ее ключевых персонажей. Роль Барри досталась Алексею Чумакову, его партнершу бэк-вокалистку Глорию озвучила возлюбленная певца Юлия Ковальчук - в общем, пара вместе и в жизни, и на экране. И это не единственная аналогия с реальной жизнью. Рок-гитаристом стал Александр Иванов, а Федор Бондарчук озвучил главного конкурента команды "Ослепительного Барри" - Тони Дина.


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук на пресс-показе

По словам Юлии, она была рада работать над мультиком:

Озвучивать главную героиню Глорию было легко и интересно. Она мила, кокетлива и тоже блондинка! Мультфильм очень интересный, и я уверена, понравится абсолютно всем. Он музыкальный, он смешной, и, конечно, не без истории любви.


Юлия Ковальчук и ее героиня Глория

С 10-го июня эта заводная история выходит на общедоступный большой экран. А пока посмотрим некоторые кадры мультика, уже вызывающие как минимум улыбку, и трейлер "Червяков диско":

Трейлер:

Подпишитесь на наш

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук озвучили пару влюбленных червей

19:38, 31 мая 2010

Комменты 22

Аватар

не любитель червей .. бее

Аватар

Ну как же достало засилье дилетантов. Почему дублировать фильмы у нас вечно зовут неких медийных персон, а не профессионалов? Дубляж - это ведь тонкое искусство, но у нас все, кому не лень, лезут своим рылом в озвучку и, что самое печальное, их туда еще и пускают, а мы потом "наслаждаемся" результатом :(

*

так странно, вроде бы графика и техника на высшем уровне. а мультики становятся всё более бедными на детали. Совершенно без любви к мелким деталькам всё сделано, не то что старые мультики, они хоть и рисовались от руки, а были всё - таки с такой любовью сделаны

Аватар

вот смотрю на Чумакова и есть в нем что-то не то, ну вот не то и все...

G

бред

Подождите...