Вчера в Каннах состоялось несколько больших мероприятий, одно из них - премьера фильма-участника конкурсной программы Tournee режиссера Маттье Амальрика. Вообще-то, Маттье больше известен как актер - он играл в таких фильмах как "Бабочка и скафандр", "В Париже", "Квант утешения".

Фильм, снятый в жанре road-movie, рассказывает о американской группе бурлеск-танцовщиц и продюсере-неудачнике (его играет сам Амальрик), отправившихся в турне по городам Франции. Причем, режиссер не стал нанимать профессиональных актеров, а пригласил настоящую бурлеск-труппу.

Идея фильма возникла у Амальрика, когда он сначала прочитал весьма впечатлившую его статью про бурлеск-шоу, а затем статью о продюсере, покончившем жизнь самоубийством.

Премьера привлекла на красную дорожку Дворца фестивалей не только тех, кто имеет непосредственное отношение к Tournee, но и звездных гостей, в том числе Еву Лонгорию и Айшварию Рай. Актрисы-красавицы, как и в день открытия, много позировали вместе, что и понятно -обе они являются лицами спонсора кинофестиваля косметического гиганта L'Oreal.


Ева Лонгория и Айшвария Рай


Ева Лонгория в Elie Saab


Айшвария Рай в Armani Prive


Сандрин Боннер


Хофит Голан


Кристин Келли


Дипика Падуконе в Rohit Bal


фигуристка Сурия Бонали и одна из актрис фильма


Леа Сейду в Louis Vuitton


Эльза Зилберштейн в Dior Couture


Каролин Груози


Лия Кебеде


Соня Брага ("Секс в большом городе") с гостем


Маттье Амальрик


Источники: VancouverSun, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: премьера фильма Tournee

11:02, 14 мая 2010

Комменты 42

A

ох какже Еве с фигуолй не повезло.... и уже никак не исправишь :( А РАй красавица!!

Аватар

только не Квант утешения,аКвант милосердия,в русском варианте.

Аватар

Сандрин Боннер-потрясающая актриса и стильная женщина!

Аватар

Ева безумно хороша!!!!

Аватар

Сандрин Боннер как всегда прекрасна! У Дипике чудесное платье! Очень ей идет! Сто лет не видела Сирию Бонали,черную пантеру льда...какая она стала миленькая и женственная!

Подождите...