В апреле нам предстоит экскурс в историю нашей страны времен перестройки - в прокат выходит криминальная драма "ПираМММида". Режиссером нового фильма стал Эльдар Салаватов, запомнившийся своей работой над фильмами "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" и "Семейка Ады".

Думаю, нет смысла пересказывать сюжет - название фильма говорит само за себя. Вкратце история такова: Россия, начало 1990-х. Талантливый мошенник Сергей Мамонтов ищет, куда бы применить свои способности. И таки находит: заказывает макет ценной бумаги, назначает ей цену и начинает продавать, причем очень успешно. За "бумагами Мамонтова" тут же выстраивается очередь: каждый хочет приобрести свой "клочок счастья". Власть в растерянности: как прекратить беспредел?

Помимо занимательной истории, легшей в основу нового фильма, "ПираМММида" примечательна своим актерским составом: в картине сыграли Алексей Серебряков, Артур Смольянинов, Петр Федоров, Даниил Спиваковский, Артем и Анна Михалковы, Игорь Яцко и многие другие.

Кадры со съемочной площадки "ПираМММиды":




Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"ПираМММида": новое русское кино

12:58, 23 марта 2010

Комменты 14

Аватар

Вспомним, понастольгируем...

Аватар

А марина сергеевна будет?

Аватар

мой дядя, падкий до всяких авантюр, в то время потерял ОООчень много сбережений, первое время естественно был в бешенстве, а теперь, даже чувствуется в нем уважение к организаторам МММ, себя только винит, что сам не додумался раньше))), ведь все условия были и даже особых связей не требовалось...

Аватар

Интересна работа Серебрякова, так что посмотрю!!!А те времена я не помню, мала была......

K

очень интересное посмотреть что получится из этой задумки!Серебряков действительно колоритный дятька...да и вообще актерский состав интересный!Жду жду с нетерпением

Подождите...