Режиссер Дэнни Бойл и потенциальный исполнитель главной роли Киллиан Мерфи 

Оскароносный режиссер Дэнни Бойл планирует приступить к съемкам новой картины под названием "127 часов". На этот раз речь пойдет о легендарном альпинисте Ароне Ралстоне, вынужденном самостоятельно ампутировать себе нижнюю часть руки, зажатую валуном. В течение пяти дней Ралстон пытался сдвинуть валун с места, а когда понял, что это бесполезно, решился на крайние меры. Для ампутации он использовал тупой нож и плоскогубцы - других шансов выжить у экстремала, увы, не было.

К работе над новой картиной Бойл планирует привлечь ту же команду, которая трудилась и над "Миллионером из трущоб": предполагается, что сценарий напишет Симон Бюфой, а в роли продюсера выступит Кристиан Колсон. 

Роль Арона исполнит, скорее всего, Киллиан Мерфи, снимавшийся у Бойла в картине "28 дней", - для молодого актера такая работа может стать испытанием на прочность.

Источники: Variety, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Timessquaregossip

Подпишитесь на наш

Киллиан Мерфи снова сыграет у Дэнни Бойла

18:20, 18 ноября 2009

Комменты 43

Аватар

эти голубые бездонные пугающие чарующие глаза... он потрясающий. но сюжет мне не понравился, обычный голливудский сюжет для оскара

F

Мерфи бесконечно харизматичен и талантлив. и в кадре он, в любой роли, имхо, просто ходячий секс!

Аватар

Дамы, кто знает, скажите, пожалуйста! Мне кажется или он правда здорово подправил себе личико после "28 дней спустя"? Или у меня крыша едет? Такое ощущение, что скулы-нос-губы и бохзнает что еще! Не ругайтесь, вообще я его люблю, "Завтрак на Плутоне" смотрела, он прекрасный ))

S

Киллиан был бесподобен в "Завтраке на Плутоне", оч хороший актер)

Аватар

фотка тут конечно ужасная, но в кино он мне нравится) что-то в нем есть такое...сексуальное что ли..))

Подождите...