Румер, дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса, начала рекламу своего фильма ужасов "Крик в общаге" (Sorority Row) - с ноября ленту будут показывать в России. Первое промо-мероприятие прошло в Лондоне.

На самом деле Румер уже представляла "Крик в общаге" на конвенции Сomic-Con в Сан-Диего, тогда классическая студенческая история об убийствах в интерьерах женского общежития (римейк ужастика 1983 года) вызвала у подростков заметный интерес. Впрочем, на то они и подростки.

Понравится ли взрослым фильм Румер Уиллис? Вряд ли. Но это не мешает ей ездить с картиной по свету.

Румер Уиллис


Румер Уиллис с коллегами на фотосессии "Крика в общаге" в Лондоне

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис


(смотреть на YouTube)

Источники: Chris Jackson/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Кто кричит в общаге? Румер Уиллис

17:41, 27 августа 2009

Комменты 53

T

бедная девочка. такой только в ужасах появляться.

L

Может быть, скажу жестко, но чему удивляться: оба родителя сделали себе пластику, но, как оказалось, природу не обмануть - результат у детей на лице.

Аватар

Я знаю как помочь Румер. Ей нужно отрезать челку, которая закроет лоб. Лицо будет смотреться более аккуратно и уменьшится в целом.

Аватар

начнет, как и маманя - будет сниматься во всякой ерунде, а потом по протекции попадет в какой-нибудь достойный фильм, ну и прославится уже как хорошая актриса

Аватар

Да, конечно.....соглашусь с народом что на роли первых красавиц ее брать 200% не будут....что череп никаким хирургическим путём не исправить....т.к. его нужно сломать, собрать новую форму, прикрепить и ждать пока этот "новый результат" срастется......Думаю, ни один врач на такое не пойдет. А вообще есть полно ролей для страшненьких - надо же их кому -то играть!!!!)))))

Подождите...