Создатели британского сериала "Пуаро", который уже двадцать лет идет на телевидении во всем мире, решили привлечь к работе над фильмом новые лица.

Роль в очередном сезоне "Пуаро" по романам Агаты Кристи сыграет даже не профессиональная актриса, а известная тусовщица и дочь Рода Стюарта Кимберли. Ранее девушке приходилось появляться на экране исключительно в образе самой себя, да и то преимущественно в реалити-шоу – "Простой жизни" или "Осборнах".

Кимберли перевоплотится в Дорис в трехсерийной истории Three Act Tragedy, рассказывающей о загадочных убийствах в Корнуэлле. Детектива Эркюля Пуаро играет бессменный Дэвид Суше.

Источники: Daily Mail, ITV/ Daily Mail, Dave Hogan/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Кимберли Стюарт сыграет в "Пуаро"

22:01, 12 июля 2009

Комменты 15

Аватар

Обожаю сериал и зачитываюсь до сих пор книгами А. Кристи!! Детективоманам привет! :)))

Аватар

УРА!!!!!!!Пуаро возвращается!!! Обожаю агату!!!!!!На неё меня подбила 11 сестра,которая перечитывала 35 томв три раза!!!!! J[[[ поскорей бы к нам дошли новые серии!

Аватар

Он нереально классный,обожаю его и его Пуаро)))когда читаешь книгу именно таким и представляешь Пуаро)))жду новый сезон)

A

аааааааааааааа его еще снимают?!!! ОБОЖАЮ этот сериал. Девид Суше в роли Пуаро это просто.... просто... нет слов выразить как хорош!. УРА! осчастливили меня этой новостью на весь день. :) Спасибо!

Аватар

Подождите, а разве не все новеллы Агаты Кристи про экранизированы? Или они будут как Гай Риччи-по комиксам снимать?

Подождите...