Через несколько дней после "Оскара" стало известно о намерении Вуди Аллена снять в своем новом фильме Фриду Пинто, бомбейскую красотку из "Миллионера из трущоб".

Говорят, Вуди отметил Фриду во время оскаровской ночи. Команда фильма "Миллионер из трущоб" заработала восемь "Оскаров" и все время находилась в центре внимания.

Аллен славится своей любовью к молодым и подающим надежды актрисам. Из под его руки уже вышли такие голливудские девушки как Скарлетт Йоханссон и Эван Рэйчел Вуд.

Корреспондент одной из утренних телепрограмм позвонил Фриде и поинтересовался новой ролью:

Да, это правда. Съемки начнутся в июле 2009 года. Спасибо Дэнни Бойлу!

Скорее всего, речь идет о фильме, действие которого развернется в Лондоне. Тогда партнерами Фриды Пинто станут Джош Бролин и Энтони Хопкинс. Впрочем, наверняка сказать сложно: Вуди Аллен никогда не рассказывает о своих будущих картинах, и запутаться в них проще простого.

Источники: Contactmusic, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен заприметил Фриду Пинто

12:20, 25 февраля 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

нет, я не рада за эту милую и талантливую девушку.

Аватар

ну и хорошо)))) порадуемся за нее))))

Аватар

Очень удивила эта новость. Не видела Миллионера, но мне кажется, что она не подходит для фильмов Аллена. Ну а если ему нужна девушка такого типа, то он мог бы поискать в Болливуде - там полно индианок, которые и выглядят в сто раз лучше Фриды, и актерский опыт у них будет побольше.

Подождите...