Год за годом создатели кинопремии "Оскар" воюют за место в рейтинге популярности телевизионных трансляций. Здесь многое, конечно, зависит от ведущего церемонии.

Летом ходили слухи, что конферанс престижнейшей кинопремии доверят Джастину Тимберлейку, но к осени стало известно, что главное место на сцене в ночь вручения "Оскара" займет признанный секс-символ ушедшего года Хью Джекман.

Было бы нечестно по отношению к правообладателям транслировать на "Сплетнике" церемонию заново, но не показать самые яркие моменты с участием Хью мы тоже не можем. Например, вот как Джекман песнями и танцами открывал церемонию:

(смотреть на YouTube)


А вот импровизированный "мюзикл", где главные роли исполнили Хью Джекман и Бейонсе, а на подпевках у них были Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Аманда Сейфрид и Доминик Купер:

(смотреть на YouTube)


Официальные источники уже подтвердили, что в этом году рейтинг трансляции "Оскара" по отношению к прошлому вырос на шесть процентов, а это значит, что Хью справился с ролью ведущего и достойно выполнил порученную ему работу. Мы же хотим узнать ваше мнение: довольны ли вы выбором Американской киноакадемии?

Источники: US Weekly

Подпишитесь на наш

Хью Джекман справился с "Оскаром"

14:43, 24 февраля 2009

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...