На конвенции D23 Expo студия Disney представила трейлеры своих новых проектов — киноадаптации мультфильма "Русалочка" 1989 года, а также фильмов "Фокус-покус 2" и "Зачарованная 2".

Экранизация "Русалочки" выйдет в прокат 26 мая 2023 года. В картине прозвучат многие песни из культового мультфильма, получившего "Оскар" за лучший оригинальный саундтрек. В трейлере исполнительница главной роли Холли Бэйли исполняет знаменитую композицию Part of Your World, написанную композитором Аланом Менкеном на стихи Ховарда Эшмана.

В фильме также снялись Джона Хауэр-Кинг в роли принца Эрика, Мелисса Маккарти в роли Урсулы и Хавьер Бардем в роли короля Тритона.

Премьера фильма "Фокус-покус 2" состоится 30 сентября, незадолго до Хэллоуина. В продолжении картины о трех сестрах-ведьмах вновь сыграли Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер и Кэти Нэджими.

Сиквел романтической комедии "Зачарованная" с Эми Адамс в главной роли выйдет 24 ноября. По сюжету главная героиня Жизель, переехавшая с семьей в пригород, обращается к волшебным силам, чтобы ее жизнь вновь стала похожа на сказку, но все идет не по плану и она превращается в злую мачеху.

Ранее, в июне, стало известно, что британский режиссер Гай Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Джентльмены") снимет киноверсию классического мультфильма студии Disney "Геркулес".

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Студия Disney представила трейлеры фильмов "Русалочка", "Фокус-покус 2" и "Зачарованная 2"

13:40, 10 сентября 2022

Комменты 73

Аватар

Цвет кожи не важен, просто сама по себе девушка некрасивая. Неприятное лицо с низким лбом и шрамами. Дреды эти вообще какие-то обсосанные. Есть много красоток темнокожих. Но эта девочка мимо. Она больше подошла бы на роль Калипсо в Пиратах карибского моря.

Аватар

Кому это интересно? До дыр Русалочку наснимали

Аватар

Дисней мог бы так круто обыграть черную русалочку, типа живет в постапокалиптическом мире, где море засрано нефтью и все вокруг мутировало. Яб на такое посмотрела конечно

Аватар

оооо, фокус-покус и зачарованная одни из любимых фильмов ля поднятия настроение)) очень надеюсь, что вторые части не совсем убогими будут))

Аватар

так захотелось "фокус-покус" посмотреть :) p.s. beyonce все -таки протолкнула свою протеже на роль русалочки .

Подождите...