Актеры Юрий Колокольников и Павел Деревянко познакомились два года назад во время съемок фильма "Кука" и с тех пор являются лучшими друзьями. Скоро выходит их новая совместная картина "На море" о трех семьях, которые сняли виллу на Тенерифе. В забавном интервью Hello! они рассказали о своей дружбе.

Юра. "Придти на вечеринку с девушкой? Ага, конечно. Разбежался идти с девушкой на тусовку, чтобы мне потом журналисты по ночам звонили с вопросом: "Как представить вашу спутницу?", "А какие у вас отношения?". Нет, я уж лучше с Пашей. С Пашей-то все понятно".

Паша. "Нет, поначалу Колокол мне не понравился. С первого взгляда показался каким-то напыщенным снобом. Потом сошлись два алкоголика и тунеядца, недавно вот в одной комнате жили в экспедиции в Венесуэле".

Юра. "Открою тайну – Паша до безобразия правильный. "Юра, если ты что-то взял, положи на место", "Не надо садиться на мою кровать – ты ее помнешь" - только и слышишь целый день. С ним рехнуться можно".

Паша. "Юра был грозой района, а я пай-мальчиком. У меня дома были хомячки. И всегда, когда играл на скрипке, я надевал бабочку".


Юрий Колокольников и Павел Деревянко

Источники: Любовь Шеметова/ Hello! Russia, Hello! Russia №44 (241)

Подпишитесь на наш

Юрий Колокольников и Павел Деревянко: "Мы как Бред Питт и Джордж Клуни"

22:23, 5 ноября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

о чём хотел(а) скзать Александра Сухостат?

П

Ok, if you say so....

Аватар

Поддерживаю.Они дружат.<br /> Очень видно это в фильме Кука.Люди просто дружат.<br /> Хотя Колокольникова не люблю.

Подождите...