Голливудский боевик "Особо опасен", снятый российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым, вошел в топ-10 самых просматриваемых фильмов на платформе Netflix в США. Так, по данным портала FlixPatrol, еще 7 июля фильм с участием Анджелины Джоли находился на девятом месте, а уже к концу недели оказался на шестом.

Фильм "Особо опасен", где снимались также Морган Фримен, Джеймс Макэвой и Константин Хабенский, вышел в 2008 году. Картина снята на основе одноименной серии комиксов Марка Миллара. Фильм "Особо опасен" собрал более 340 млн долларов в мировом прокате и получил две номинации на "Оскар".

Новость обсудили в телеграме.

Причины нового всплеска популярности фильма неясны. Может, дуэт Хабенского и Анджелины Джоли так актуален сегодня? Они там даже целуются — для тех, кто не помнит, — пишет телеграм-канал Alperina.

Поцелуй, правда, выглядел не очень выразительно. Как и сам Хабенский, — комментирует телеграм-канал "Героиня Татлера".

Анджелина Джоли и Константин Хабенский в фильме


Анджелина Джоли и Константин Хабенский в фильме "Особо опасен"

В студии Бекмамбетова Bazelevs, кажется, сами удивлены этим успехом, потому что в соцсетях компании пишут, что для них это "внезапный повод для гордости", — пишет телеграм-канал "Кровавая барыня".

Фильм рассказывает историю офисного сотрудника Уэсли Гибсона (Джеймс Макэвой), который попадает в тайное общество киллеров.

Источники: "Комменсантъ", Кадр из фильма "Особо опасен"

Подпишитесь на наш

В топ-10 Netflix в США попал фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" с Анджелиной Джоли и Константином Хабенским

18:52, 11 июля 2022

Комменты 32

Аватар

Странный фильм. Два раза пыталась смотреть, не получилось.

Аватар

Фильм прямо совсем так себе. ИЗ этого главного героя так и не вышло брутала

Аватар

Сюжет фильма и сама его идея - полный идиотизм, конечно, но снят фильм увлекательно, драйвово. Помню, что даже в кино ходила его смотреть.

Аватар

Фильм - полная лажа

Аватар

Джоли такая плотоядная.

Подождите...