Киностудия Marvel опубликовала первый трейлер фильма "Тор: Любовь и гром". Это четвертый фильм, основанный на комиксах Marvel о Торе. Режиссером картины стал Тайка Вайтити, который работал над предыдущим фильмом саги "Тор: Рагнарек".

По сюжету фильма главный герой Тор (Крис Хемсворт) должен сразиться с Горром Убийцей богов. Роль главного антагониста исполнил Кристиан Бейл, изменившийся до неузнаваемости.

Кристиан Бейл в образе Горра


Кристиан Бейл в образе Горра

Помогать Тору будет его бывшая возлюбленная Джейн Фостер (Натали Портман), которая обрела силу и оказалась достойной владеть волшебным молотом Мьельниром.

В фильме "Тор: Любовь и гром" зрители увидят Криса Пратта, Брэдли Купера, Мэтта Деймона, Вина Дизеля, а также Рассела Кроу в роли бога Зевса.

В мировой прокат фильм выйдет 8 июля 2022 года. Увидят ли этот фильм российские зрители, пока неизвестно.

Источники: Кадры из фильма

Натали Портман, Крис Хемсворт и Кристиан Бейл в первом трейлере фильма "Тор: Любовь и гром"

09:43, 25 мая 2022

Комменты 96

Аватар

Обязательно буду смотреть этот стеб на супергеройское кино. Не понимаю, как такое может не нравится - отличный представитель своего жанра, наравне с Кунг Фюрерром тем же.

K

Этот фильм буду смотреть под градусом и ловить кринж. Иначе на серьезную голову этот очередной жирный юмор от Вайтити невозможно смотреть не пробив голову фейспалмом. Уже по одному виду Горра видно, и некоторых костюмов героев видно как делали этот фильм. Хорошо, что Локи там нет.

Аватар

Рагнарек мне не зашёл. Выбесила Томпсон (откуда она вообще взялась?). Получился странный винегрет (особенно сцена с ареной и боями). Были хороши Кейт и Том, остальные жутко переиграли. Посмотрим, что будет в 4 части. Я очень ждала возвращения Джейн. Быть женщиной-Тором - это её, как мне кажется)

L

Так странно видеть Кристиана Бейла в таком фильме)

W

Блин, зачем? Зачем Бэйлу этот тупенький Марвел?? Поверить не могу. Думала, он последний из могикан, как и ДиКаприо, не будет связываться с этим попкорном... Грусть-печаль

Подождите...