Джиллиан Андерсон опубликовала фотографии со съемок сериала "Первая леди" в преддверии выхода первого эпизода. Снимки она выложила в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Какой подарок — провести прошлое лето "в туфлях" Элеоноры, — подписала фото актриса. В сериале она сыграла роль Элеоноры Рузвельт, супруги президента США Франклина Рузвельта.

Джиллиан Андерсон на съемках сериала


Джиллиан Андерсон на съемках сериала "Первая леди"

Звезда "Секретных материалов" и "Полового воспитания" позирует на фотографиях в ярких винтажных нарядах и шляпах, с уложенными волосами.

Джиллиан Андерсон на съемках сериала


Джиллиан Андерсон на съемках сериала

Сериал рассказывает истории трех первых леди США: Мишель Обамы (супруги президента Барака Обамы), Бетти Форд (супруги президента Джеральда Форда) и Элеоноры Рузвельт и их влияния на ход истории страны.

Роли Мишель Обамы и Бетти Форд достались Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер. Создатели сериала обещают раскрыть личность каждой из героинь и рассказать, с какими проблемами им приходилось бороться, оказавшись в Белом доме, и на какие исторические события им удалось повлиять.

Первый эпизод сериала вышел 17 апреля.

Джиллиан Андерсон на съемках сериала

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Off-duty: Джиллиан Андерсон в образе Элеоноры Рузвельт на съемках сериала "Первая леди"

12:31, 18 апреля 2022

Комменты 9

A

Какая она умница! После Секретных материалов столько лет затишья, вроде даже от алкоголизма лечилась, а потом снова вернулась на экраны - «Корона», «Крах», «Первая леди». Браво, Джиллиан!

Аватар

это бекстейдж, если пользоваться старыми смыслами.

N

кто знает, чем нужно питаться, чтобы вот так усохнуть (даже шея). Джиллиан люблю, просто хочу знать

Аватар

вчера посмотрела первый эпизод и даже не узнала ее.

Аватар

Off-duty вернулся)))))

Подождите...