Вчера компания Warner Bros. представила новый трейлер фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза.



Главные роли в картине исполняют Роберт Паттинсон и Зои Кравиц. Первый сыграл, соответственно, Бэтмена, а вторая — Женщину-кошку. Новый трейлер посвящен отношениям пары. Также в видеоролике показана погоня Бэтмена за главным антагонистом — Пингвином.

Помимо Паттинсона и Кравиц, в фильме также снялись Джеффри Райт, Питер Сарсгаард, Колин Фаррелл, Пол Дано и другие.

Мировая премьера ленты намечена на 2 марта.

Роберт Паттинсон в фильме


Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен"

Зои Кравиц в фильме


Зои Кравиц в фильме "Бэтмен"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел новый трейлер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц

11:30, 28 декабря 2021

Комменты 103

I

" актерского мастерства там и правда нет, похоже. И понравился мне Кабачок только в паре фильмов, в "Поттере" и в "Доводе"." Что характерно, в Поттере и в Доводе он почти идентичный и почти вообще не играет - просто присутствует в кадре с собственной породой и харизмой. Судя по написанному выше, именно это Вам и импонирует в нем, а не актерство

Аватар

Я очень скептически относилась к выбору Зои на роль кошки,но вижу,что выглядит очень даже! Ну а Роб,даже не сомневаюсь,что это будет тот Бэтмен после которого помнить будут только его. После его довольно немейнстримных ролей,таких как "Маяк", "Детство лидера", "Высшее общество","Девица","Дьявол всегда здесь","Хорошее время", видеть его в роли самого популярного персонажа комиксов непривычно, но раз он взялся за это,значит всё у него получится, по другому он не умеет.

V

Не кидайте тапками, мне она не нравится...не могу понять, что не так, но. Ну не кошка она и всё. Я только про внешность, разумеется, какой человек, без понятия, как и все мы. Много тату, для меня ноль секса. Почему всем нравится, непонятно, ну это дело вкуса. Мрачные фильмы люблю, так что к просмотру обязательно, надеюсь, мальчонка избавился от прилипшего образа сопливого вампира. Ждемс.

Аватар

Все хорошо, кроме зоуи. Не подходит она на эту роль, на мой взгляд

Аватар

Ну да, ну да. Крошечка Зоуи всех мочалит )))

Подождите...