Видеосервис Start представил первый тизер сериала "Карамора", в котором снялись Данила Козловский, Дарья Балабанова, Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Нино Нинидзе и другие. Режиссером сериала выступил Данила Козловский, для которого это уже третья режиссерская работа.



Действие фильма разворачивается в альтернативной реальности в начале XX века в России. Желая отомстить за смерть возлюбленной, герой Козловского по прозвищу Карамора противостоит обладающей огромной властью тайной организации, в которую входят представители элиты Старого Света.

По словам Козловского, сериал "не претендует на историческую документальную реконструкцию".

"Карамора" — скорее отражение альтернативной реальности со своими правилами игры, экспериментами и даже хулиганством. Мне показалось вызывающе интересным рискнуть сделать что-то совершенно новое, и мы рискнули!

— отметил он.

Премьера сериала состоится этой зимой на видеосервисе Start.

Данила Козловский в сериале


Данила Козловский в сериале "Карамора"

Дарья Балабанова в сериале


Дарья Балабанова в сериале "Карамора"

Кадр из сериала

Источники: Кадры из трейлера/Spletnik

В сети появился первый тизер сериала Данилы Козловского "Карамора"

13:12, 8 декабря 2021

Комменты 53

Аватар

А мне нравится Козловский. Я знаю, тут принято его не любить, но я считаю его хорошим актером. Да фильмы он снимает не хуже других. К нему как-то странно придираются. Завидуют, наверное))))

Аватар

Что-то внешность у него стремительно становится женственней и женственней. Трейлер пафосная муйня и самолюбование.

Аватар

Очередное гуамно!

Аватар

Очерное гумно от Козловского

Аватар

Опять все шепчут, поймала себя на том, что стараюсь прислушаться и разобрать о чем говорят, особенно когда он про отомстить и что не успокоится, таким однотонным голосом говорит, что кажется, что походу уже отомстил с кем-то и не раз, раз такой спокойный.

Подождите...